Вторник, 16.04.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

4740 раз
Колличество стр. в файле - 520 стр
Расширение файла архив -
Год редактир. URL на портале - 17 авг 09
Размер -
Загр. отредактировал на ресурсе: Бедюк Всеволод

Кому-то выгодно, чтобы люди не знали правду, причём этот обман прививают с самого детства, со школы, чтобы затем человек рос, совершенно в лживом мироощущении. Относятся люди к ней по разному :одни ждут конца света, другим просто все по барабану, третьи верят в светлое будущее.

О. Пасхи останется загадкой ещё на много поколений, и вряд ли будет когда-нибудь изучен до конца....

Кому-то выгодно, чтобы люди не знали правду, причём этот обман прививают с самого детства, со школы, чтобы затем человек рос, совершенно в лживом мироощущении. Относятся люди к ней по разному :одни ждут конца света, другим просто все по барабану, третьи верят в светлое будущее.

О. Пасхи останется загадкой ещё на много поколений, и вряд ли будет когда-ниб ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: borisjimtam | Дата: 21.02.2014


Просм. за сут. архива:
Размер файла:
Колл. страниц в архиве - 392 страниц
Добавление темы на странице - 28 августа 2010 г.
Расширение файла:
Создал архив на портале -

Затем это яблоко надкусите и выбросите подальше от своего дома. Рядом располагаете православные иконы и емкость со святой водой. Обещаю Вам лично, что появляюсь на этой страничке в последний раз. Если дела и так идут не плохо, то лучше воздержаться и не дразнить судьбу. У них были светло-голубые глаза и совершенно бесцветные губы.

Стоя на пороге, уже одевшись...

Затем это яблоко надкусите и выбросите подальше от своего дома. Рядом располагаете православные иконы и емкость со святой водой. Обещаю Вам лично, что появляюсь на этой страничке в последний раз. Если дела и так идут не плохо, то лучше воздержаться и не дразнить судьбу. У них были светло-голубые глаза и совершенно бесцветные губы.

Стоя на пороге, уже одевшись и о ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: borisjimtam | Дата: 21.02.2014


Колл. реценз. за сегодня этого архива -
Сколько стр. в работе - 835 стр
Расширение файла - zip
Дата: 22 мая 2012 г.
Размер -
Админ стр. на сайте - Леонид

Медитации на привлечение денег (комплект из 5 аудиокниг MP3). По данным исследователей, до 76% женщин в Поднебесной хотели бы стать руководителями фирмы, в которой работают. Ты обвиняла других во лжи, а сама этим покрывала собственную. Но все же к шаровой молнии надо относиться с осторожностью и...

Медитации на привлечение денег (комплект из 5 аудиокниг MP3). По данным исследователей, до 76% женщин в Поднебесной хотели бы стать руководителями фирмы, в которой работают. Ты обвиняла других во лжи, а сама этим покрывала собственную. Но все же к шаровой молнии надо относиться с осторожностью и ни в коем случае не следует пытаться дотронуться до нее.

Для этого используется обыкновенный циркуль. Это путь без расстояни я. - Пока вы идете к цели, ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: borisjimtam | Дата: 21.02.2014


Благодарностей за месяц данного архива: 2701 раз
Кол-во стр. в архиве - 583 стр
html
Когда работа редактир. на странице -
Размер арх. -
Админ изменения загр. на странице - Рябов

Если несправедливо, то это тебя не касается, а если справедливо — то поделом. Господь знает, когда прекратить земную жизнь любого из нас, Он знает, на какой период церковного года придется третий, девятый, сороковой день по смерти каждого. Когда вы станете припоминать значительные свои...

Если несправедливо, то это тебя не касается, а если справедливо — то поделом. Господь знает, когда прекратить земную жизнь любого из нас, Он знает, на какой период церковного года придется третий, девятый, сороковой день по смерти каждого. Когда вы станете припоминать значительные свои сны и раздумывать над ними, тогда будет легко сопоставить верность вашего толкования и последующей жизни. Изучите то что в программе курса стирания.

Предсказа ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: borisjimtam | Дата: 21.02.2014


Колличество обзор. за сут. этого файла - 2014 раз
Размер: 2,017 Mb
Сколько стр. в арх.: 992 стр
Дата размещения темы на сайте:
Расширение файла - html
Ссылку изменен. на странице - Тихомиров Михаил

Часто эти события бывают связаны с изменениями каких-то конкретных внешних условий в жизни: поездкой, новыми людьми, новой работой, переездом на новое место жительства или другими переменами. И та же стрела в состоянии убить, если не человека, то его надежду и веру в любовь. Более того, в соответствии с унаследованной из Китая системы вычисления стихий, каждый год содержит два "чёрных", или...

Часто эти события бывают связаны с изменениями каких-то конкретных внешних условий в жизни: поездкой, новыми людьми, новой работой, переездом на новое место жительства или другими переменами. И та же стрела в состоянии убить, если не человека, то его надежду и веру в любовь. Более того, в соответствии с унаследован ... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Добавил: borisjimtam | Дата: 21.02.2014


Сколько коммент. за все время этого архива - 41 раз
Размер -
В работе:
23 окт 11
Расширение файла -
Кем созд. архив на портале: Антон

Да и не поможет, ведь боль-то в. Источник В могилу опускают ногами вниз, а над женщиной держат покрывало, чтобы мужчины не смотрели. Если нет планет, надо не довлеть на ребенка, надо дать ему развиваться. Для лечения многих заболеваний используются именно разрушительные заговоры, которые читают на...

Да и не поможет, ведь боль-то в. Источник В могилу опускают ногами вниз, а над женщиной держат покрывало, чтобы мужчины не смотрели. Если нет планет, надо не довлеть на ребенка, надо дать ему развиваться. Для лечения многих заболеваний используются именно разрушительные заговоры, которые читают на убывающую Луну, но в конечном итоге они направлены на исцеление человека, а значит, на благое дело. Луна-лунушка, луна-матушка, светом целебным отвар освети, светом небесным траву ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: borisjimtam | Дата: 21.02.2014


Пользов. за сутки данного файла: 3189 раз
Размер архива:
Колличество страниц в работе - 614 стр.
Время редактирования файла на стр. - 26.05.2010
Расширение файла:
Яцюк Богдан

Я редкое чудо призову, и Лестница Неба меня примет, до мира другого, вечного и нерушимого, дотронусь жизнью. Но если у кого-либо появится желание узнать, как это сделать – для себя, для знакомых, и попробовать это сделать, то я объясню, как это сделать....

Я редкое чудо призову, и Лестница Неба меня примет, до мира другого, вечного и нерушимого, дотронусь жизнью. Но если у кого-либо появится желание узнать, как это сделать – для себя, для знакомых, и попробовать это сделать, то я объясню, как это сделать. Человек подобен айсбергу, он проявляется неожиданно для других и для себя.

Тем более удивительно, что их легко заманить в финансовую пирамиду или на лохотрон. Заговор для прихода больших денег Если хотите быстро пополнить св ... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: borisjimtam | Дата: 21.02.2014


Колл. пользователей за день архива -
Колл. стр. в архиве:
Расширение файла - txt
Обновл. ссылки на странице - 2 авг 10
Размер - 2,651 Mb
Смотрящий изменен. темы на портале: Соколов

А в конце Литургии высыпает эти частички в святую чашу, произнося молитву: "Отмый, Господи, грехи поминавшихся зде Кровию Твоею Честною, молитвами святых Твоих". Она обнаруживается как прекращение повторения (когда свободный поток слов обрывается, слова иссякают), а также как сопротивление, или, как говорит Лакан, закрытие, бессознательного. В них конкретизированы подходы, осущест­вляемые в управленческой этике при...

А в конце Литургии высыпает эти частички в святую чашу, произнося молитву: "Отмый, Господи, грехи поминавшихся зде Кровию Твоею Честною, молитвами святых Твоих". Она обнаруживается как прекращение повторения (когда свободный поток слов обрывается, слова иссякают), а также как сопротивление, или, как говорит Л ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Добавил: borisjimtam | Дата: 21.02.2014


3795 раз
Размер арх. - 5,698 Mb
Колличество страниц в архиве - 425 стр.
Добавл. архива на странице: 20.4.12
Расширение файла: rtf
Куратор редактирования загр. на сайте - Валерий

Ницше, Фридрих (1844—1900) — немецкий философ, представитель иррационализма и волюнтаризма. Это удивительная субстанция, способная творить настоящие чудеса.

Несмотря на это, многие продолжают лечиться этим способом. Везение и трудолюбие, упорство и осторожность приведут к тому, что у вас появятся немалые деньги, которые, однако, придется еще и сохранить. По силе воздействия...

Ницше, Фридрих (1844—1900) — немецкий философ, представитель иррационализма и волюнтаризма. Это удивительная субстанция, способная творить настоящие чудеса.

Несмотря на это, многие продолжают лечиться этим способом. Везение и трудолюбие, упорство и осторожность приведут к тому, что у вас появятся немалые деньги, которые, однако, придется еще и ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: borisjimtam | Дата: 21.02.2014


Колличество отзыв. за неделю этого архива - 4508 раз
Колличество стр. в файле:
Расширение файла: архив
Когда стр. обновлена на сайте - 27.01.11
Размер - 9,063 Mb
Разместил загр. на странице - Пешков Константин

Любовные Гадания На Картах Папаха Иванов лежал, уткнувшись на землю. . Профессиональный врач, врач – гомеопат с 23 летним опытом работы. Астрология парад планет 21 декабря.

В будни — преимущественно теоретические занятия (проходятся новые темы, начитываются...

Любовные Гадания На Картах Папаха Иванов лежал, уткнувшись на землю. . Профессиональный врач, врач – гомеопат с 23 летним опытом работы. Астрология парад планет 21 ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: borisjimtam | Дата: 21.02.2014

1 2 3 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей