Четверг, 25.04.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 08

5145 раз
Размер - 9,374 Mb
Кол-во страниц в работе -
Год редактир. ссылки на странице -
Расширение файла: pdf
Автор добавления загр. на портале - Фёдор

Считается, что вода при ритуальных умываниях на заре снимает не только тоску, но и некоторые болезни. Сучок с дыркой помогает от косоглазия и ячменя.

Светила мировой психологии утверждают, что ответы на все вопросы заложены у нас в подсознании, а таинственные карты Таро могут помочь нам получить эту информацию в форме образов. Из-за эрозии и...

Считается, что вода при ритуальных умываниях на заре снимает не только тоску, но и некоторые болезни. Сучок с дыркой помогает от косоглазия и ячменя.

Светила мировой психологии утверждают, что ответы на все вопросы заложены у нас в подсознании, а таинственные карты Таро могут помочь нам получить эту информацию в форме образов. Из-за эрозии и трещин конец текста пророчества практически не поддается пр ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014


Сколько коммент. за мес. архива - 1440 раз
Размер арх.: 7,538 Mb
Сколько страниц в архиве: 479 стр
2011, 09 апреля
html
Пермяков Валерий

В итоге получаем символ, состоящий из 6-ти черт - 6-ти яо. Отсчет яо ведется снизу вверх от нижней черты до верхней - шестого яо. Непрерывная черта в фигуре гуа - это янское яо, а разорванная - иньское. Возможно это жена или самая лучшая подруга, все зависит от того, кто гадает и какие...

В итоге получаем символ, состоящий из 6-ти черт - 6-ти яо. Отсчет яо ведется снизу вверх от нижней черты до верхней - шестого яо. Непрерывная черта в фигуре гуа - это янское яо, а разорванная - иньское. Возможно это жена или самая лучшая подруга, все зависит от того, кто гадает и какие карты располагаются рядом. Затем выпейте три глотка воды из стакана, а остальное плесните на дорогу, когда пойдете из дома за покупками. Категорически запрещается эту самую соль соприкасать с водой. Приворот на любовь с ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014


Кол-во посетителей за сут. данного архива: 1321 раз
Размер архива: 4,386 Mb
844 стр.
Дата редактир. на портале: 03 июня 2010 г.
Формат файла архив -
Сафонов

В этой беседе Кэмпбелл просил Осаву не раскалывать правящую партию и форсировать формирование нового правительства. Дом этот мой, тут живу я, и на все четыре стороны работа моя. Ирэнэ Беллини. Хрустальный череп и другие магические предметы. Православные молитвы, заговоры и обряды - находятся во всех категориях сайта Русская...

В этой беседе Кэмпбелл просил Осаву не раскалывать правящую партию и форсировать формирование нового правительства. Дом этот мой, тут живу я, и на все четыре стороны работа моя. Ирэнэ Беллини. Хрустальный череп и другие магические предметы. Православные молитвы, заговоры и обряды - находятся во всех категориях сайта Русская Ведунья.

Нам остаётся совершенно недоступным познание "времени в себе", т.е. Защити меня от предательства и ч ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014



Размер архива -
254 страниц
Время созд. файла на ресурсе -
Расширение файла архив - rtf
URL создал на ресурсе: Сиворонов Олег

Лучше будет, если этот гвоздь по самую шляпку будет вбит, чтобы его ни кто из посторонних не видел. На столе стоит чайник и кружка, в общем, все, что нам нужно для гадания. Карты нужно хорошо перетасовать и дать снять лицу, которому мы гадаем. О некоторых из них мы готовы вам рассказать....

Лучше будет, если этот гвоздь по самую шляпку будет вбит, чтобы его ни кто из посторонних не видел. На столе стоит чайник и кружка, в общем, все, что нам нужно для гадания. Карты нужно хорошо перетасовать и дать снять лицу, которому мы гадаем. О некоторых из них мы готовы вам рассказать.

Джуд Карриван. Волна. Сердце и разум живого Космоса. Ритуал должен быть проделан в этот же день, до начала субботы. Однако в зависимости от вопроса перед началом гадания вы можете определить свой срок, в течен ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014


Благодарностей за сегодня файла: 2510 раз
Размер - 9,923 Mb
1026 страниц
Время размещ. файла на странице:

Модер. обновл. URL на странице - Богдан

Не забывайте о том, что когда испробованы все средства, в душах людей остается одна единственная надежда на спасение пусть даже при помощи народной медицины. Неустрашимая, безумная отвага, проявляемая обречёнными кельтами в борьбе со своими победителями-римлянами, проистекала из того воодушевления, которое вызывали в них песни бардов, воспевавших подвиги древних героев. Дальше пусть он пьет росу, пусть...

Не забывайте о том, что когда испробованы все средства, в душах людей остается одна единственная надежда на спасение пусть даже при помощи народной медицины. Неустрашимая, безумная отвага, проявляемая обречёнными кельтами в борьбе со своими победителями-римлянами, проистекала из того воодушевления, которое вызывали в них песни бардов, воспевавших подвиги древних гер ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей