Четверг, 28.03.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Расширение файла - zip
Год редактирования архива на сайте: 28 марта 2012 г.
Пользов. за мес. данного архива: 3998 раз
Борис
Кол-во стр. в работе: 770 стр.
Размер арх.: 8,29 Mb

То, что называют ныне астрологией, — лишь пародия на науку, которая некогда существовала. В этой статье я постараюсь объяснить, что большинство случаев не есть мошенничество, просто некоторые игровые моменты воспринимаются некоторыми игроками не совсем правильно. Если попарно связанные соломины образовывали сплошное кольцо, гадающего ждала большая удача....

То, что называют ныне астрологией, — лишь пародия на науку, которая некогда существовала. В этой статье я постараюсь объяснить, что большинство случаев не есть мошенничество, просто некоторые игровые моменты воспринимаются некоторыми игроками не совсем правильно. Если попарно связанные соломины образовывали сплошное кольцо, гадающего ждала большая удача.

Хочется верить, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Расширение файла - zip
17 янв 12
Кол-во обращений за сегодня этого файла: 5284 раз
Изменил работу на ресурсе: Крылов Василий
Кол-во стр. в работе -
5,787 Mb

В 1993 г. он награжден почетной премией Ассоциации трансперсональной психологии за выдающийся вклад в развитие трансперсональной психологии. Источник Если сделать привороты на луну убывающую, она заберет всю энергию приворота и он не подействует, возможно даже, что он влюбится в другую женщину. Где...

В 1993 г. он награжден почетной премией Ассоциации трансперсональной психологии за выдающийся вклад в развитие трансперсональной психологии. Источник Если сделать привороты на луну убывающую, она заберет всю энергию приворота и он не подействует, возможно даже, что он влюбится в другую женщину. Где и когда произойдет следующая крупная авария на АЭС? Чтобы друг от друга не отставали и в разлуке покоя не знали. Этот ритуал помогает ускорить появление любимого в в ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014



Работа редактир. на ресурсе - 2009, 09 января
Посетителей за сут. этого файла: 1957 раз
Захаров 599
Размер арх. - 2,117 Mb

И человек смело поворачивается лицом к брошенному ему вызову. Магия денег и удачи не ограничивается одними лишь белыми ритуалами. Какая причина стоит за их поведением, за словами?

В иных ситуациях они дружелюбны, милы и добры к окружающим. P.S. Информация предоставляется, как есть. Джорджия...

И человек смело поворачивается лицом к брошенному ему вызову. Магия денег и удачи не ограничивается одними лишь белыми ритуалами. Какая причина стоит за их поведением, за словами?

В иных ситуациях они дружелюбны, милы и добры к окружающим. P.S. Информация предоставляется, как есть. Джорджия Рутсис Савас. Оракул любви. А одно из основных правил работы с Таро: все Ваши мысли должны быть сконцентрированы на волнующей ситуации. В мгновение ока он может оказаться вышвырнутым в собачью конуру.

На ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Расширение файла - rtf
Год размещения на сайте: 17.10.2011

Куратор создания ссылки на портале - Кулябко Колл. страниц в архиве: 818 страниц
Размер файла: 6,856 Mb

Этот мифический Готланд в условиях вынужденного переселения готов под натиском гуннов дарил им иллюзию возможного возвращения в "золотой век", манил смутными ожиданиями мира и изобилия. Еще один интересный вариант (гадание на детей). К самым распространенным гаданиям относятся гадания по воску, на кофейной гуще, по пламени огня, а также по буквам. Забираетесь под окно соседей и, естественно, слушаете.

Постарайтесь поднять приглянувшуюся...

Этот мифический Готланд в условиях вынужденного переселения готов под натиском гуннов дарил им иллюзию возможного возвращения в "золотой век", манил смутными ожиданиями мира и изобилия. Еще один интересный вариант (гадание на детей). К самым распространенным гаданиям относятся гадания по воску, на кофейной ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


567 стр.
Размер:
Колличество просмотров за сутки данного файла - 3211 раз
Модер. редактирования арх. на странице: Ситкин 14 августа 2009 г.
архив

Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. Но при этом покойник не ответил мне и промолчал. На рассвете (важно, чтобы вы сделали это непосредственно перед восходом солнца) поставьте розу в направлении востока так, чтобы она смогла встретить восход солнца. Прошлое подобно обезьяне на наших спинах, чем она больше, тем медленнее...

Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. Но при этом покойник не ответил мне и промолчал. На рассвете (важно, чтобы вы сделали это непосредственно перед восходом солнца) поставьте розу в направлении востока так, чтобы она смогла встретить восход солнца. Прош ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014



Загрузка добавлена на ресурсе - 25-мар-2012
Кол-во пользов. за нед. этого архива - 847 раз
Патралов Виталий
Сколько страниц в архиве:
Размер файла: 9,948 Mb

Нелишним считаем напомнить, что одна глубокая и хорошо прочерченная линия брака, означает высокую вероятность выйти замуж, и предсказывает счастливое замужество. Он напился, на порог ей плюнул, рассмеялся и ушел как ни в чем не бывало.

Если у Вас на руке линии нечеткие и слабо выраженные, то это говорит больше просто о привязанности, нежели...

Нелишним считаем напомнить, что одна глубокая и хорошо прочерченная линия брака, означает высокую вероятность выйти замуж, и предсказывает счастливое замужество. Он напился, на порог ей плюнул, рассмеялся и ушел как ни в чем не бывало.

Если у Вас на руке линии нечеткие и слабо выраженные, то это говорит больше просто о привязанности, нежели о браке. Дам заговоры от икоты, может, от носового кровотечения, ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Расширение файла - rtf
29 май 09
4301 раз
Админ редактир. страницы на сайте - Боженькин Колл. стр. в арх.: 342 стр
Размер арх. - 3,057 Mb

Напишите его на бумажке, обведите в круг и сожгите в пламени свечи. Слова песен и заговоры они оставляют не тронутыми, но позволяют себе дать им иную музыкальную трактовку, оставляя магическую атмосферу ощущения мироздания их Предков. Именно любовь толкает нас на свершения и подвиги, а ее отсутствие лишает сна и аппетита.

Ленину выпало совершить со...

Напишите его на бумажке, обведите в круг и сожгите в пламени свечи. Слова песен и заговоры они оставляют не тронутыми, но позволяют себе дать им иную музыкальную трактовку, оставляя магическую атмосферу ощущения мироздания их Предков. Именно любовь толкает нас на свершения и подвиги, а ее отсутствие лишает сна и аппетита.

Ленину выпало совершить со своими соратниками Революцию Духа, иными словами – стремительно преобраз ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Расширение файла архив: html
Дата добавл. скачки на стр. - 10-май-2012
Кол-во отзывов за сегодня этого архива: 2304 раз
Куратор добавления загр. на сайте: Молчанов Виталий
466 страниц
Размер файла -

Ведь мужчина часто (подсознательно или вполне осознанно) ищет в женщине спокойствие, уют и надежность семейного очага. Наутро, когда отец протрезвел, я решилась поговорить с ним.

Это не так, поэтому строго придерживайтесь указаний и не превышайте дозу фитотерапии. Мои брови разлетаются от переносицы двумя стремительными сернами. Заговор-оберег на имущество: чтобы никто не взял вашего. Теперь дорога ведет их...

Ведь мужчина часто (подсознательно или вполне осознанно) ищет в женщине спокойствие, уют и надежность семейного очага. Наутро, когда отец протрезвел, я решилась поговорить с ним.

Это не так, поэтому строго придерживайтесь указаний и не превышайте дозу фитотерапии. Мои брови разлетаются от п ... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Расширение файла:
Время редактир. скачки на сайте - 7 окт 11
Колличество отзыв. за все время данного файла: 2918 раз
Смотрящий редактирования URL на портале - Жуковский Евгений
684 стр.
Размер файла: 2,081 Mb

Но черные кошки не всегда были в опале, с ними связано немало хороших примет. Произнесите заклинание: "С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне". Если как маятник раскачивается по направлению к вам, исполнится достаточно быстро. Не интерес ли заставляет такого-то (или такую-то) уступить...

Но черные кошки не всегда были в опале, с ними связано немало хороших примет. Произнесите заклинание: "С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне". Если как маятник раскачивается по направлению к вам, исполнится достаточно быстро. Не интерес ли заставляет такого-то (или такую-то) уступить моим желаниям?

... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Формат файла архив: zip
Дата созд. стр. на сайте: 29 окт 12
Кол-во отзыв. за сегод. данного архива - 268 раз
Редактир. загрузку на ресурсе: Копосов Олег
Колл. стр. в файле: 939
Размер архива - 1,809 Mb

Ричард Уэбстер. Родственные души. Отношения, пронесенные сквозь время. Астропсихология буквально открывает глаза человеку на самого себя, позволяет уйти от ложной скромности, излишних амбиций, найти наиболее успешную сферу применения своих способностей, помогает открыть человеку "нужные" двери, уводя от "закрытых", куда часто человек ломится, не понимая, где его на самом...

Ричард Уэбстер. Родственные души. Отношения, пронесенные сквозь время. Астропсихология буквально открывает глаза человеку на самого себя, позволяет уйти от ложной скромности, излишних амбиций, найти наиболее успешную сферу применения своих способностей, помогает открыть человеку "нужные" двери, уводя от "закрытых", куда часто человек л ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей