Среда, 24.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 30 » Ангелина Королева. Большой учебник везения. Методы управления Чистой Силой
17:42
Ангелина Королева. Большой учебник везения. Методы управления Чистой Силой

 


Начать загрузку файла: Ангелина Королева. Большой учебник везения. Методы управления Чистой Силой - в RTF

Ссылка: Ангелина Королева. Большой учебник везения. Методы управления Чистой Силой - rar

 


rtf

Колл. мнений за сегодня данного архива -
Автор обновл. стр. на портале: Кремса Никита
Сколько страниц в файле - 1059 стр.
Размер файла -

Например: "Получу ли я сегодня письмо от X?". Давайте попробуем заглянуть в будущее с помощью самых популярных гаданий. И ту траву с крестом господним и говорить: отче наш, помилуй мя, Боже. Cказочный мир LineAge 2, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями, открывается для Вас. Ошо. О...

Например: "Получу ли я сегодня письмо от X?". Давайте попробуем заглянуть в будущее с помощью самых популярных гаданий. И ту траву с крестом господним и говорить: отче наш, помилуй мя, Боже. Cказочный мир LineAge 2, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями, открывается для Вас. Ошо. О личности. Книга эго.

Но есть определенная данность (можно называть это судьбой), которая все-таки заложена. Теперь можно приступить непосредственно к заговору. Астрологическая характеристика начала зимы благоволит созданию уюта в доме.

Спокойное развитие событий вряд ли будет уместным для вас, оно может показаться слишком медленным, поэтому говорить о будущем сложно. Сверяя значение каждой карты с толкователем, вы смо­жете определить, что принесет вам год грядущий. Соберите весь оставшийся пепел и развейте его по ветру. Эти люди любят читать, посещать экскурсии и музеи, с удовольствием отправляются в путешествия.

Этого короля или даму кладут посередине стола и окружают картами, отсчитывая через шесть на седьмую, числом десять. Заветные желания могут осуществиться только в том случае, если вы не откажетесь от помощи окружающих. Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2008 год. Телец. Повторяйте эту практику по возможности чаще, и довольно скоро вы заметите, как легко вам будет концентрировать свое внимание на других предметах и при других обстоятельствах. При этом говорите слова заговора на деньги и богатство: Мусор из дому вон, деньги в дом, венику поклон. Если хотите побольше узнать о своем суженом, то можно в полночь выяснить, какой у него будет характер, для чего вам понадобятся четыре стакана с водой.

Освободите сознания, сосредоточьтесь на вопросе, визуализируйте его. Изводи ты тоской его, Мужа венчанного моего.

Просмотров: 753 | Добавил: borisjimtam | Теги: руны гадание онлайн, сериал гадание, Белая магия | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей