Пятница, 19.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 16 » Человек - Древо жизни. Авестийская традиция
06:10
Человек - Древо жизни. Авестийская традиция

 


Начать загрузку файла: Человек - Древо жизни. Авестийская традиция - в RTF

Ссылка: Человек - Древо жизни. Авестийская традиция - rar

 



Размер арх.: 6,372 Mb
Стр. в файле: 986 стр.

Расширение файла архив - pdf
Смотрящий обновл. темы на сайте - Антон

Ищу супруга себе и отца сыну в одном лице - заботливого, строгого и доброго. Восьмерка – все находится в вашей власти. Дж. Робертс. Материалы Сета. Часть 1. Зато о ластоногих в этой связи можно рассказать очень много интересного, загадочного и таинственного и даже заглянуть в документально подтверждённую историю почта столетней давности.

Средняя продолжительность жизни увеличится до 140...

Ищу супруга себе и отца сыну в одном лице - заботливого, строгого и доброго. Восьмерка – все находится в вашей власти. Дж. Робертс. Материалы Сета. Часть 1. Зато о ластоногих в этой связи можно рассказать очень много интересного, загадочного и таинственного и даже заглянуть в документально подтверждённую историю почта столетней давности.

Средняя продолжительность жизни увеличится до 140 лет, люди получат больше свободного времени, в мире появится лекарство от старости. Эти люди могут обладать демоническим обаянием: они притягивают окружающих, хотя часто не понимают, чем именно, ведь чувствительность и добродушие не в их натуре. Ищу спутника жизни, идущего духовным путем, доброго, внимательного, отзывчивого, романтика. Вот поэтому деление года на 12 частей носит не условный, а объективный характер. Но эту коррекцию в какой-то степени можно проводить и в более позднем возрасте, методом обратного сканирования, доведения своего последовательного сознания через все месяцы беременности. Это карта игрока, но и человека, которому безразлично, какое решение принять.

В том числе и астрология использовалась в корыстных, личных целях. Подробности см. в Тибетской Книге Мёртвых или в самом процессе умирания. И, если зачатие произошло, настройте себя на одну волну с ребенком, любите и думайте о нем. Если линия Брака расположена высоко, близко к основанию мизинца, то человек обзаведется семьей до того, как ему исполнится двадцать пять лет. Экзотерический управитель созвездия - это энергия, с которой взаимодействуют обычные люди. Буква Е в горизонтальном положении — расчет на душевность, благорасположение близких.

Рудольф Штейнер. Эзотерические рассмотрения кармических взаимосвязей. Том 5. Том 6. По жизнеописаниям долгожителей мы попытаемся проследить способ реализации этого замысла. Обладателя руки впереди ожидают знаменитость и почести, если у него возле основания большого пальца, там, где образуется угол между ним и ребром ладони, есть дугообразная линия.

Гигантские крысы из подземелий Москвы Первые свидетельства очевидцев, встретивших в Москве гигантских крыс, относятся к 1989 году. Выручил нас ординарец Валленштейна приволокший увесистый тюк с моими личными вещами в своё время оставленными в полку перед дезертирством на Новый Крым. Пусть женщина, которая уже ждет ребенка, сядет на пол и встанет самостоятельно.

Просмотров: 272 | Добавил: borisjimtam | Теги: заговор чтоб, заговор против, астрология скачать, эзотерика книги | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей