Суббота, 20.04.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 19 » Дарья Усвятова. Заговоры донской целительницы на удачу, защиту от невзгод, порчи и сглаза
02:12
Дарья Усвятова. Заговоры донской целительницы на удачу, защиту от невзгод, порчи и сглаза

 


Начать загрузку файла: Дарья Усвятова. Заговоры донской целительницы на удачу, защиту от невзгод, порчи и сглаза - в RTF

Ссылка: Дарья Усвятова. Заговоры донской целительницы на удачу, защиту от невзгод, порчи и сглаза - rar

 


828 раз
Размер арх. - 1,431 Mb
Сколько стр. в арх.: 203
Когда: 13 марта 2009 г.
Расширение файла: pdf
Автор созд. файла на портале - Михаил

Платок должен быть не новым, а со следами помады, запахом духов женщины. Сочетания карт, и их значения Пики Туз — крупная неприятность, удар, смерть. Шри Парамахамса Йогананда. Семь ступеней самореализации. Том 2.

Если убит кровный родственник, либо враг нанёс вам серьезную обиду, то можно прибегнуть к следующему способу порчи. Гадания на игральных картах лучше делать, только купив новую...

Платок должен быть не новым, а со следами помады, запахом духов женщины. Сочетания карт, и их значения Пики Туз — крупная неприятность, удар, смерть. Шри Парамахамса Йогананда. Семь ступеней самореализации. Том 2.

Если убит кровный родственник, либо враг нанёс вам серьезную обиду, то можно прибегнуть к следующему способу порчи. Гадания на игральных картах лучше делать, только купив новую колоду. Звезда или треугольник на холме - счастливое супружество. Замена старой проводки в квартире Электромонтаж.

К сожалению в наше время встречается и такое, когда имя вашего обидчика Вам незнакомо – при нападении грабителей, насильников и иных преступников, это не станет препятствием для магической мести. Общая численность, по разным оценкам, от 6 до 10 млн человек. Из растасованной Вами колоды карты выбираются согласно правилам, мы никогда не делаем и не будем делать профанаций - вынимать первые попавшиеся карты, карты вынимаются строго в соответствии с правилами того или иного гадания, поэтому гадания добавляются не так часто, здесь главное полностью соблюсти правила. Для того чтобы обеспечить подходящую атмосферу, нужно создать полумрак в комнате, зажечь свечи, выключить телефон, закрыть дверь и заняться релаксацией. Рождаясь, человек получает в качестве опекунов те планеты, которые управляли днем и годом его рождения. Ошо. Дар просветления.

Спускается каждую ночь на тот терем синее облако. Тем ни менее, такого приворота вполне достаточно для того, чтобы заставить человека полюбить Вас. Медитируйте на ее огне и визуализируйте тех людей, на которых вы собрались потратить привлекаемые деньги. Автор этого стиха для меня неизвестен, понравились стихи — вот я их сюда и прилепила! Чтоб горя не знать, воздухом одним дышать!

Здесь есть над чем поломать голову и к чему приложить проницательность. Близнецы импульсивны, любят цыганки и перемены. Короля положите посередине, остальные карты разложите на четыре стопки (вверху, справа, внизу, слева от короля).

Но таковы затмения: будучи частью общей картины, они, тем не менее, всегда кажутся хаотичными — не обращайте на это внимания. Будучи взрослыми, так хочется "впасть в детство".

Просмотров: 312 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадания под, астрология скачать, ясновидение, заговоры черные, гадание на отношение человека | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей