Четверг, 25.04.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 10 » Дональд Тайсон. Внетелесные путешествия. Астральные проводники и самозащита
00:48
Дональд Тайсон. Внетелесные путешествия. Астральные проводники и самозащита

 


Начать загрузку файла: Дональд Тайсон. Внетелесные путешествия. Астральные проводники и самозащита - в RTF

Ссылка: Дональд Тайсон. Внетелесные путешествия. Астральные проводники и самозащита - rar

 


Колличество благодарностей за нед. данного архива: 1771 раз
Размер архива:
Стр. в файле - 458 страниц
Когда загр. редактир. на стр.: 9-апр-2010
Формат файла архив - pdf
Админ создания загр. на ресурсе - Воронцов

Я купец-молодец (купица-молодица), в мир иду большой, за деньгами большими – деньги мои растут выше дерева, до неба, растут-прирастают, мне в руки попадают. Оказалось, Тамара Антоновна запомнила заговор и тоже решила себе работу "сделать". Полынь-трава, ты горька, не сладка – так пусть горько, не сладко будет тому, кто против меня слово сказать захочет. Но, это может повлиять...

Я купец-молодец (купица-молодица), в мир иду большой, за деньгами большими – деньги мои растут выше дерева, до неба, растут-прирастают, мне в руки попадают. Оказалось, Тамара Антоновна запомнила заговор и тоже решила себе работу "сделать". Полынь-трава, ты горька, не сладка – так пусть горько, не сладко будет тому, кто против меня слово сказать захочет. Но, это может повлиять только на работоспособность заговора - он вообще не будет работать, а на измененеие вашего веса это влиять не может.

Чтобы досужие люди не спрашивали, зачем у вас пустой горшок на окне стоит, воткните в него какой-нибудь искусственный цветочек или травку. Рука моя правая, нога моя правая И дело моё правое. Что ж, современная молодежь не желает мыть туалеты и проводить всю жизнь на колесах. Эта молодёжь призвана хранить и приумножать те драгоценные крупицы Знания, что удалось собрать Доброславу за время поисков длиною в целую жизнь. Стал Сантурам счастливым из счастливейших.

Из разных стран приезжали художники, ценители искусства, туристы, чтобы посмотреть и зарисовать изумительные узоры ограды. Страху страшиться, самого себя бояться, а мне Богу молиться, ангелу поклониться да порадоваться. Возьмите небольшое зеркальце и монету достоинством в 1 или 5 рублей.

Исайя Бен-Аарон. Духовное Событие двадцатого века. Имагинация. Оккультное значение 12 лет 1933-1945 в свете духовной науки. Усилить и ускорить действие заговора помогает милостыня. Спаси от страха перед завтрашним днем и от внутренних колебаний и сомнений в успехе творящего мной дела. Возьмите ветку вербы, окропите ее святой водой, трижды перекрестите и наговорите на нее шепотом или вслух: Верба освященная, святым крестом осененная, колесницу мою храни, береги, пусть бежит моя колесница быстрее зарницы, будет справна, не своенравна, меня бережет, деньгу не тянет, куда надо везет.

Просмотров: 514 | Добавил: borisjimtam | Теги: Заговоры Натальи, заговоры сибирской целительницы, лучшие гадания бесплатно, найти заговоры | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей