Пятница, 19.04.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 14 » Э. В. Васильев. Способ жизни в Эру Водолея
02:30
Э. В. Васильев. Способ жизни в Эру Водолея

 


Начать загрузку файла: Э. В. Васильев. Способ жизни в Эру Водолея - в RTF

Ссылка: Э. В. Васильев. Способ жизни в Эру Водолея - rar

 



Размер арх. - 6,825 Mb
Страниц в архиве: 409 стр.
Время скачки на стр. - 5-фев-2009
pdf
Модер. добавл. загрузки на портале - Леонид

Карта дня Начните день с открытия Богу и Космосу, доверьтесь им. Вы уже многого достигли, и теперь у вас есть возможность познать или начать делать что-то, действительно имеющее смысл. Вода, Водица, Красная Девица, бежала Ты через горы и леса, омывала Ты серы камни и белые коренья, так омой и очисть меня, добра молодца (называется имя), от хвори,...

Карта дня Начните день с открытия Богу и Космосу, доверьтесь им. Вы уже многого достигли, и теперь у вас есть возможность познать или начать делать что-то, действительно имеющее смысл. Вода, Водица, Красная Девица, бежала Ты через горы и леса, омывала Ты серы камни и белые коренья, так омой и очисть меня, добра молодца (называется имя), от хвори, болезни, порчи, сглазу и всякой нечисти. А вот молодые ребята, работа которых была связана с постоянными разъездами, пока ждали смену, решили посмотреть сеанс и громко похихикали.

Обладатели выраженного холма Луны ценят красоту и часто влюбляются, отдаваясь чувству без остатка. При этом, Луна должна находиться в растущей фазе, но не достигать первой четверти. Во имя Отца, и. Остатки Крещенской воды из старого сосуда вылить крестообразно в новый сосуд поверх воды с молитвой: Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Канун Старого Нового года – эта прекрасная возможность узнать, что вас ждет впереди и. постараться хоть немного, да изменить свое будущее в лучшую сторону.

Майкл Джонстоун. Масоны. Иллюстрированная энциклопедия Древнего Братства. И вообще постоянно болею (кашель, температура, насморк уже на протяжении месяцев 4). Подскажите что это? Жители морских глубин обычно попадаются на глаза рыбакам. В Белоруссии до сих пор верят, что каждый мальчик получает при рождении сестрицу - Сорку, а каждая девочка - Братца, Братека, которые остерегают их от несчастий и искушений. С его помощью я расквитаюсь со всеми, кто обижал меня в этой жизни. В своем роде, это - тоже лев, укротить которого просто необходимо!

Рассматриваем, какая из букв останется в частице ЛИ, это и будет ответом. Один из аспектов Очун обитает в священных барабанах и во время церемонии призывает духов и Ориша. Ключи тайной власти Ангелы дня и Демоны времени – энергетические астральные сущности, занимающие высшую ступень в иерархической позиции планетарных духов в различные дни земного года. Возможно также, что вы встретитесь сегодня с тонкой, сенситивной женщиной, с помощью которой сумеете раскрыть многие тайны и загадки жизни. Бааль Сулам. Сборник трудов Бааль Сулама.

Просмотров: 288 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадания под, гадание на кофейной гуще бесплатно, игры гадание, гадание на новый | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей