Пятница, 29.03.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 31 » И. В. Давиденко. Куратор планеты "Земля". Управление или наблюдение
04:25
И. В. Давиденко. Куратор планеты "Земля". Управление или наблюдение

 


Начать загрузку файла: И. В. Давиденко. Куратор планеты "Земля". Управление или наблюдение - в RTF

Ссылка: И. В. Давиденко. Куратор планеты "Земля". Управление или наблюдение - rar

 


Формат файла архив: html
28.6.12

Дроздов Страниц в арх.: 837 стр.
Размер файла - 8,364 Mb

Хосе Стивенс, Лина Стивенс. Путь силы. Нетрадиционный метод достижения успеха в бизнесе и жизни. Еще один вариант гадания предназначен для нескольких незамужних девушек – каждая должна взять по нитке одинаковой длины и зажечь ее. У кого нитка догорит вперед, та и выйдет первая замуж, а если у...

Хосе Стивенс, Лина Стивенс. Путь силы. Нетрадиционный метод достижения успеха в бизнесе и жизни. Еще один вариант гадания предназначен для нескольких незамужних девушек – каждая должна взять по нитке одинаковой длины и зажечь ее. У кого нитка догорит вперед, та и выйдет первая замуж, а если у какой-то не сгорело и половины нитки, то замуж в этом году ей не выйти. Чтобы скачать ее, порекомендуйте, пожалуйста, эту презентацию своим друзьям в любой соц.

Снимаем нить на 27-й лунный день, сжигаем. Десятый дом - это начальник или старший по званию, или же руководитель компании. Пятно родимое на руке - есть дар, он обеспечит успех и счастье, в районе лодыжек - получите независимость, способность трудиться с любовью, с энергией. Художник вдохнул в колоду свою душу, т.к.

Гадание на Таро Карты Таро это прародители современных игральных карт, они имеют несколько более сложную структуру и не так просты для понимания. Их использовали на монетах, печатях, в надписях на колоколах и даже подписывали книги. Гора — готовность к трудностям, призыв проявить осторожность, терпение, стойкость и упорство. Разве это — не ещё одно подтверждение единства русской и татарской денежной систем?

Вероятно, произошло это каким-то сверхъестественным способом, если не предположить очевидное: они просто-напросто были изготовлены уже после того, как долгие и тщательные поиски закончились ничем. Таро для влюбленных (миниатюрное издание). Строфа 13: - Цель вопроса не будет достигнута если, сигнификатор не делает аспект к Асценденту или его управителю. Кто-то из вашего окружения вовсе не так уж и дружелюбен и в любой момент может выбросить свои когти.

Всем троим девушка предсказала скорую смерть от чужих рук.

Просмотров: 989 | Добавил: borisjimtam | Теги: мистические истории онлайн, гадание на свечу, пасьянс гадание онлайн бесплатно, гадание на отношение, гадание на будущее на картах, пасьянс гадание онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей