Пятница, 29.03.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 31 » Карен Кингстон. Магия фэн-шуй в вашем доме
04:29
Карен Кингстон. Магия фэн-шуй в вашем доме

 


Начать загрузку файла: Карен Кингстон. Магия фэн-шуй в вашем доме - в RTF

Ссылка: Карен Кингстон. Магия фэн-шуй в вашем доме - rar

 


Формат файла архив: zip
Дата созд. стр. на сайте: 29 окт 12
Кол-во отзыв. за сегод. данного архива - 268 раз
Редактир. загрузку на ресурсе: Копосов Олег
Колл. стр. в файле: 939
Размер архива - 1,809 Mb

Ричард Уэбстер. Родственные души. Отношения, пронесенные сквозь время. Астропсихология буквально открывает глаза человеку на самого себя, позволяет уйти от ложной скромности, излишних амбиций, найти наиболее успешную сферу применения своих способностей, помогает открыть человеку "нужные" двери, уводя от "закрытых", куда часто человек ломится, не понимая, где его на самом...

Ричард Уэбстер. Родственные души. Отношения, пронесенные сквозь время. Астропсихология буквально открывает глаза человеку на самого себя, позволяет уйти от ложной скромности, излишних амбиций, найти наиболее успешную сферу применения своих способностей, помогает открыть человеку "нужные" двери, уводя от "закрытых", куда часто человек ломится, не понимая, где его на самом деле ждут. Поэтому постарайтесь случайно ее не нажать, когда проделаете всю работу по настройке.

Опасным может оказаться заговор на любовь парня, или заговор на устранение соперников. Навык ясновидения для многих очень привлекателен. Работа астролога, в самых общих чертах, заключается в том, что он берет мгновенный снимок Макрокосма на интересующий момент времени, изучает его и делает вывод, что происходит в этот момент в интересующем астролога микрокосме.

Высшее предназначение астрологии - помочь человеку найти свой путь к Богу, а не просто облегчить страдания или избежать их, что на самом деле невозможно в этом мире, мире справедливости, где действуют иеумолимые законы кармы - воздаяния за поступки. Для этого требуется провести анализ характера энергетических потоков, исходящих из глубин земли. Для комфорта Тельцам необходимо чувство удобства и удовлетворения материальных потребностей.

Но гадать как-то боязно, не хочу себя программировать на определённого рода мыли и поведение. Как правило, такие люди холодны и показывают свою любовь не словами, а делами. Гадания, как способ узнать будущее Всем народам с глубокой древности были известны гадания. Конический – рука или палец, которые шире в основании, чем у вершины, что придает им заостренную форму. Удача на вашей стороне, но вы в любой момент можете ее лишиться, если совершите хотя бы одно неверное действие. М. Левин. Учебное пособие по астрологии.

Перед тем, как начнется гадание, нам опять расскажут краткую суть.

Просмотров: 327 | Добавил: borisjimtam | Теги: значение карт при гадании, гадание на отношения бесплатно, Гадание Таро | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей