Среда, 24.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 31 » Карлос Кастанеда. Учение дона Хуана. Особая реальность
16:26
Карлос Кастанеда. Учение дона Хуана. Особая реальность

 


Начать загрузку файла: Карлос Кастанеда. Учение дона Хуана. Особая реальность - в RTF

Ссылка: Карлос Кастанеда. Учение дона Хуана. Особая реальность - rar

 



Работа редактир. на ресурсе - 2009, 09 января
Посетителей за сут. этого файла: 1957 раз
Захаров 599
Размер арх. - 2,117 Mb

И человек смело поворачивается лицом к брошенному ему вызову. Магия денег и удачи не ограничивается одними лишь белыми ритуалами. Какая причина стоит за их поведением, за словами?

В иных ситуациях они дружелюбны, милы и добры к окружающим. P.S. Информация предоставляется, как есть. Джорджия...

И человек смело поворачивается лицом к брошенному ему вызову. Магия денег и удачи не ограничивается одними лишь белыми ритуалами. Какая причина стоит за их поведением, за словами?

В иных ситуациях они дружелюбны, милы и добры к окружающим. P.S. Информация предоставляется, как есть. Джорджия Рутсис Савас. Оракул любви. А одно из основных правил работы с Таро: все Ваши мысли должны быть сконцентрированы на волнующей ситуации. В мгновение ока он может оказаться вышвырнутым в собачью конуру.

На этом уровне находится чакра Манипура. Начитанный, интеллектуальный молодой человек, 10 лет, с большой гордыней, хочет самоутвердиться в глазах окружающих, завоевать себе авторитет. Источник Корень мандрагоры служит прекрасным материалом для создания астральной связи с жертвой колдовства по законам симпатической магии, или, говоря на простом языке — это хороший материал для создания вольта,. Солнце отражает личность, способы и виды ее проявления - не меньше, но и не больше. А астрологи всего мира тем временем думали, анализировали и обсуждали, как, впрочем, генетики, психологи, кибернетики.

В СПбАА разрабатываются компьютерные астрологические программы серии NEWA. Вот там действительно была моя научная тема официально – астрология. Иначе духи не смогут выйти с вами на связь. Не исключено, что Вы получите ценную информацию, которая поможет в решении сложной проблемы. Отношения и Закон Притяжения. Вихрь (комплект из 2 книг).

Возможность использование карт Таро в личностном развитии. Язык четкий, не допускающий неоднозначных, расплывчатых форулировок и выводов.

Просмотров: 265 | Добавил: borisjimtam | Теги: Мистические истории, гадание на отношение, тайной доктрины | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей