Пятница, 29.03.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 16 » Келлина Кемпбелл. Девять сокровищ души
22:18
Келлина Кемпбелл. Девять сокровищ души

 


Начать загрузку файла: Келлина Кемпбелл. Девять сокровищ души - в RTF

Ссылка: Келлина Кемпбелл. Девять сокровищ души - rar

 


Колл. реценз. за сут. файла - 4910 раз
Размер - 1,361 Mb
Колл. страниц в файле: 422 страниц
Время добавл. темы на сайте: 24.04.10
Расширение файла - zip
Админ добавления загр. на странице - Ларьков Василий

Арлен Тоньетти, Лайза Ленард. Искусство интуиции и любовь. Он обязан задавать вопросцы, тот или другой интересуют целых (к примеру, кто из нас уедет жить в иной город либо кто из присутствующих ранее целых женится и т д. ), и после чего подбрасывать желудь ввысь С кем близко он свалится, про того жителя нашей планеты и был вопросец водящего. Песня третьей...

Арлен Тоньетти, Лайза Ленард. Искусство интуиции и любовь. Он обязан задавать вопросцы, тот или другой интересуют целых (к примеру, кто из нас уедет жить в иной город либо кто из присутствующих ранее целых женится и т д. ), и после чего подбрасывать желудь ввысь С кем близко он свалится, про того жителя нашей планеты и был вопросец водящего. Песня третьей цыганки под музыку "Очи черные", текст песни "Судьбы разные": Вижу, к вам придет Продавец-урод. Она определяет количество жизненной силы человека.

Будет вы скажете сущую правду, ино вам будет житьё привольное, раздольное. Пусть больной наденет на ноги чистые носки и ложится спать. Повторяйте эти действия до тех пор, пока не кончится вода в стакане: результат не замедлит сказаться!

Островки указывают на заболевание, удлиненные островки – на длительный тяжелый психологический фон, который вызывает состояние уныния, депрессии. И это не случайно, так как это самый тяжелый день из всего лунного цикла. Поэтому опытные мошенники так строят контактный разговор, что вы сами обратитесь к ним с той самой просьбой, о которой потом будете сильно жалеть, так как эта ваша просьба или иная нужная реакция и есть основа первой части мошеннического сценария, в котором именно эта ваша реакция и предусмотрена. Но поскольку неизвестно расположение всех 8 планет в момент вашего рождения, могут быть, конечно, и отклонения в описании вашего характера. Джон Брайт-Фей. Устная традиция Дао. Враги, скандалы, измены, страдания, потери.

Для этого вам потребуется 4 свечи (желательно, чтобы они были церковными), тонкая промокательная бумага и карты. Враг будет наказан, и именно так, как Вы этого хотите. Буду дарить радость и получать удовольствие. За невестины глазки Килограмм "Маски" За невестины брови-ниточки Дай нам зеленые кредиточки. Карты так же необходимо чистить по мере необходимости.

Теперь начерти на бумаге столько штрихов, сколько тебе захочется. Тут, впрочем, следует обратить внимание на положение других "именных" игл, если вы их назначили, и на тенденцию, указанную вашей иглой: если головка (ушко) иглы направлена к правому верхнему углу листа, перемены наступят, причем такие, как вам хочется, но не в ближайшем году, а в следующем. Для гадания на бумаге с ручкой не требуется каких-либо специальных знаний, проведение подготовительных ритуалов и других сложных манипуляций.

Просмотров: 310 | Добавил: borisjimtam | Теги: заговор чтоб, лучшие гадания бесплатно, гадание на картах таро | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей