Суббота, 20.04.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 10 » Кем ты был в прошлой жизни? Сколько раз мы живем
00:47
Кем ты был в прошлой жизни? Сколько раз мы живем

 


Начать загрузку файла: Кем ты был в прошлой жизни? Сколько раз мы живем - в RTF

Ссылка: Кем ты был в прошлой жизни? Сколько раз мы живем - rar

 


Колличество комментариев за неделю данного архива:
Размер арх. - 7,945 Mb
Сколько страниц в файле: 393 стр.
Дата создания страницы на ресурсе - 2012, 12 сентября

Кто размещ. загрузку на странице: Филиппов Антон

Совсем скоро ситуация изменится к лучшему. Другой вопрос умеет ли гадалка не залипать в своих негативных переживаниях после того, как клиент уходит? На заходе солнца зажгите её, держа в левой руке, пусть она горит. Кстати, сорокадневная изоляция женщины нужна не только для очищения от плотского греха, с которым неразрывно связано рождение ребенка, но еще и для того, чтобы дать молодой матери...

Совсем скоро ситуация изменится к лучшему. Другой вопрос умеет ли гадалка не залипать в своих негативных переживаниях после того, как клиент уходит? На заходе солнца зажгите её, держа в левой руке, пусть она горит. Кстати, сорокадневная изоляция женщины нужна не только для очищения от плотского греха, с которым неразрывно связано рождение ребенка, но еще и для того, чтобы дать молодой матери возможность отдохнуть.

Антон Платов. Руны. Два тысячелетия магической Традиции. Магия женщины, в которой во все времена, была есть и будет и темная, и светлая сторона. Приготовьте тарелочку и скорлупу от яиц. У каждого из наших консультантов свой неповторимый дар. Эти любовные заговоры очень действенны, так как наговор идет на дым, на пепел или на иглу – что способствует более быстрой передаче информации объекту вашей любви. Легка в установке, очень проста в работе.

Пытаю огнем, мертвой водой, могильной землей. Таким образом все гексаграммы можно разбить на пары, красным выделен первый тип пар, а синим - второй тип. Есть еще один сильный заговор на любовь мужчины, который можно сделать самостоятельно.

Произнесите тайные слова: тенями востока и духами юга тебя, кто под моей пятой, И не будет тебе покоя, пока сие не исполнишь, и не будет сна тебе, и сладкой еды, и свежей воды. ВОЛК Этот символ часто встречается в чашках людей, перенёсших тяжёлый недуг или совершив¬ших отважный поступок. Карты лишь могут натолкнуть Вас на мысль и подсказать, что именно в том дне, на который Вы гадаете, будет для Вас наиболее значимым и интересным. Вероятно, этот человек относится к типу людей, чье поведение связано с положением Луны, с сезонами года и со временем суток. На листочке коричневой бумаги напишите точную сумму денег, которая вам необходима. Андрей Левшинов. Календарь золотой удачи. Книга-талисман до 2010 года.

Когда свечи догорят до конца, ни скем не говоря, выйдите на улицу и оставьте их огарки в безлюдном месте к востоку от вашего жилища, а огарок свечи коричневого цвета оставьте в безлюдном месте к западу от жилья.

Просмотров: 348 | Добавил: borisjimtam | Теги: заговоры сибирской целительницы, мистические истории с виктором верж | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей