Четверг, 25.04.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 31 » Кем вы были в прошлой жизни (миниатюрное издание)
16:31
Кем вы были в прошлой жизни (миниатюрное издание)

 


Начать загрузку файла: Кем вы были в прошлой жизни (миниатюрное издание) - в RTF

Ссылка: Кем вы были в прошлой жизни (миниатюрное издание) - rar

 


zip
Загрузка добавлена на сайте - 21 июня 2010 г.
Колл. просм. за месяц данного архива: 5098 раз
Колл. стр. в арх. - 744 стр
Размер архива - 8,795 Mb

У нас на ресурсе представлены гадания, применяемые самой Ленорман и ее последователями, трактовка значений тоже отличается от трактовки карт классической колоды. Ритуал с "Колдовской доской" даёт возможность получить ответ на интересующий вопрос с помощью вызванных духов из потустороннего мира Помимо простых способов, существуют и более сложные, для проведения которых требуются определенные знания и...

У нас на ресурсе представлены гадания, применяемые самой Ленорман и ее последователями, трактовка значений тоже отличается от трактовки карт классической колоды. Ритуал с "Колдовской доской" даёт возможность получить ответ на интересующий вопрос с помощью вызванных духов из потустороннего мира Помимо простых способов, существуют и более сложные, для проведения которых требуются определенные знания и умения. А потом снова переклинило, и я опять занялась гаданием! Основное значение: Радость, хорошие известия, маленький подарок из золота, серебра и вообще металла.

Определив личную карту, положите ее обратно в колоду и хорошенько перетасуйте. Необходимо разобраться в са­мом себе и в сложившемся положении дел. Деревья, лес - ссоры, недопонимания с родственниками. М. Стингл. Тайны индейских пирамид.

Не бери на себя дополнительных нагрузок, так как можешь не осилить всего. Так, весна - символ надежды, обновления. А, значит, получите ориентир, в какую сторону изменяться. Примерно через неделю я ощутила невероятную легкость, которая была во всем организме.

Для этого гадания понадобится колода из 36 игральных карт. Для приворота любимого подойдёт любая его фотография. И до тех пор, пока они цепляются, — они мучаются, они застревают в этом состоянии.

Другими словами, I дом медицинского гороскопа символизирует структуры, несущие в себе зародыши последующих заболеваний, или структуры, активизирующие организм. По данным Ф.Кардини стоимость наиболее качественного меча равнялась примерно 4.250 грамм золота. Если Вы сканируете руки, не прижимайте руки к стеклу. Саймон Кокс, Марк Фостер. Атлантида от А до Я. Две буквы П — жить за счет наивности людей.

Необходимо помнить, что все манипуляции с левым пучком выполняются только правой рукой и наоборот.

Просмотров: 323 | Добавил: borisjimtam | Теги: руны гадание онлайн, гадание на будущее на картах, значение карт при гадании, пасьянс гадание онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей