Суббота, 20.04.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 10 » Хочу все знать! Выпуск 4 (аудиокнига MP3)
22:50
Хочу все знать! Выпуск 4 (аудиокнига MP3)

 


Начать загрузку файла: Хочу все знать! Выпуск 4 (аудиокнига MP3) - в RTF

Ссылка: Хочу все знать! Выпуск 4 (аудиокнига MP3) - rar

 


Обзоров за сутки этого файла - 343 раз
1,459 Mb
Сколько стр. в файле: 444 страниц
Год добавления архива на сайте - 14 июня 2009 г.

Работу отредактировал на портале - Богданов Пётр

В советах вы не нуждаетесь, а потому просто наслаждайтесь этим временем. Если у человека какая-то другая мысль, в соответствии с типом мысли он получает то или иное тело. Плюс - Вы не сможете отливками убрать порчу на смерть, порчу, сделанную в церкви, на кладбище и некоторые другие, внутриутробный испуг, психоз, внутренний негатив далеко не всегда или,...

В советах вы не нуждаетесь, а потому просто наслаждайтесь этим временем. Если у человека какая-то другая мысль, в соответствии с типом мысли он получает то или иное тело. Плюс - Вы не сможете отливками убрать порчу на смерть, порчу, сделанную в церкви, на кладбище и некоторые другие, внутриутробный испуг, психоз, внутренний негатив далеко не всегда или, точнее, почти никогда не снимается отливками.

Вот и поехал я в Москву в школу Эмиля Багирова, вот и началось мое обучение, сеансы исцеления и посвящения в космоэнергетику. В настоящее время совершенно так же, как и в туманные времена древности, человек, желающий привлечь к себе внимание Учителей, должен прежде всего научиться брать себя в руки и сделать себя тем, чем он должен быть. При взрыве яд распылялся и уничтожал то, что находится в ящике.

Есть два способа существования в реальности – Функционирование при котором мы лишь исправно выполняем обязанности, обеспечивая существование чего-то большего и Творчество, когда мы изменяем мир по нашей собственной воле. Это опять-таки происходит без участия другого сознания. В. Рошаль. Восточные гороскопы. Встаешь , руки по швам, ноги на ширине плеч. Нет пятерок – человек родился с неоткрытым каналом интуиции. Именитые маги и мистики утверждают, что ответ на интересующий вопрос можно получить даже по упавшему листку с дерева.

Мысленно задать интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. В Личном Гороскопе могут быть планеты в Четвертом доме: Плутон, Нептун, Уран, Сатурн, Юпитер, Марс, Венера, Меркурий, Луна, Солнце, Черная Луна. НОТЫ Где бы в чашке ни виднелся символ, ноты означают, что вы любите жизнь и веселье. Для ТАНЯ — святки каждый год в январе, об этом подробно расписано в самом начале поста. Узнать индекс совместимости по Знакам Зодиака онлайн поможет эта игра.

На жизнь я смотрю реально,это может быть только в 18,чтобы вот так мотаться туда-сюда,чтобы за ручку подержать,ласковых слов пошептать. Через некоторое время в зеркале покажется несколько месяцев. Разложите на столе все нужные вам предметы.

Просмотров: 263 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадание на свечу, мистические истории смотреть онлайн, шуточные гадания, гадания новые, бесплатные гадания на отношения | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей