Пятница, 26.04.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 13 » Л. Г. Никифорова. Ошо Дзен Таро, или Путь познания самого себя
10:36
Л. Г. Никифорова. Ошо Дзен Таро, или Путь познания самого себя

 


Начать загрузку файла: Л. Г. Никифорова. Ошо Дзен Таро, или Путь познания самого себя - в RTF

Ссылка: Л. Г. Никифорова. Ошо Дзен Таро, или Путь познания самого себя - rar

 


Колл. посетителей за месяц архива: 1492 раз
Размер арх.: 4,985 Mb
1027
Время редактир. файла на ресурсе -
txt
Изменил работу на странице: Николаев

Ее ставьте на перевернутое белое блюдце, говорите: Свечу затушите, а огарок положите к первому огарку. Научите, пожалуйста, меня и таких, как я, заговору от укуса змеи. Вы можете проверить подлинность сертификата сервера на сайте ASSIST. Это позволит вам избежать большинства затруднений и успешно выполнять...

Ее ставьте на перевернутое белое блюдце, говорите: Свечу затушите, а огарок положите к первому огарку. Научите, пожалуйста, меня и таких, как я, заговору от укуса змеи. Вы можете проверить подлинность сертификата сервера на сайте ASSIST. Это позволит вам избежать большинства затруднений и успешно выполнять стоящие перед вами задачи. Заманчиво высоты, зрение жужжание расстилавшийся при?

Звезды, вы уймите раба Божьего (имя), усмирите от вина. Для приобретения новых благ и стабильного материального положения вы можете использовать магический ритуал, связанный с силой бумажного денежного знака. Заговор помогает снять родовое волнение, уменьшает стресс, оказывает обезболивающее действие, защищает от осложнений во время родов Далекая прабабка-вселенная, носящая черную шаль пространства, рожает своих детей постоянно и помногу. Заговариваю еду раба Божьего (имя): Вдохни, пища, силу духовную, благостную, Будь, пища, не камнем в желудке и жиром на теле, А нектаром в душе и во всём здравом теле.

В сказаниях, бывальщинах, народных поверьях они выступают то самостоятельно, то, теряя очертания, вообще расплываются в порождающей их стихии. Она воздействует на внутренний организм непосредственно флюидическими истечениями своего льющегося через край доброжелательства. Чарльз Энел. Ментальная химия. Дионисий (6 августа 2012 15:57) Группа: Посетители Регистрация: 16.01. Возьмите монету желтого металла, заройте ее в первой половине дня под осиной.

Возьмите лист бумаги и режьте, колите этот лист на блюде, говоря слова заговора. В воск бросьте две монеты – белую и желтую, вылейте воск в тарелку, заполненную водой. И на ней присутствовали представители 57-ми стран. Повторите заговор три раза, вылейте рюмку с алкогольным напитком, потушите свечи и сразу же ложитесь спать.

Лечу на знакомую звезду к ангелам в гости. ПРИМЕЧАНИЕ: Который человек которого дня прочитает сию молитву, того дня не прикоснется к нему дьявол, ни злой дух. Так, например, у человека, крещенного Иоанном, будет очень часто болеть голова.

Просмотров: 331 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадание на свечу, бесплатные онлайн гадания на картах, мистические истории с виктором верж, мистические истории смотреть онлайн, пасьянс гадание онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей