Четверг, 28.03.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 2 » Лариса Ренар. Сила уверенности. Ключ состояния "Хозяйка" (аудиокнига CD)
22:12
Лариса Ренар. Сила уверенности. Ключ состояния "Хозяйка" (аудиокнига CD)

 


Начать загрузку файла: Лариса Ренар. Сила уверенности. Ключ состояния "Хозяйка" (аудиокнига CD) - в RTF

Ссылка: Лариса Ренар. Сила уверенности. Ключ состояния "Хозяйка" (аудиокнига CD) - rar

 


Кол-во обзоров за неделю файла - 1721 раз
Формат файла архив -
Размер - 3,433 Mb
В архиве -
Дата созд. арх. на странице: 19.12.2012
Кто отредактировал арх. на сайте: Цаплыгин Кирилл

Людмила Луконина. Белая птица. Путь обретения себя. Их устраивает существующее положение вещей, но сильной эмоциональной привязанности к супругу они не испытывают.

Четвертый набор из двух карт расскажет о том, что он не ожидает. Так вот сейчас для этого самое подходящие время. У славянских народов есть традиция гадать в особые дни православного календаря. Считает, что любое умение рождается в голове, поэтому может...

Людмила Луконина. Белая птица. Путь обретения себя. Их устраивает существующее положение вещей, но сильной эмоциональной привязанности к супругу они не испытывают.

Четвертый набор из двух карт расскажет о том, что он не ожидает. Так вот сейчас для этого самое подходящие время. У славянских народов есть традиция гадать в особые дни православного календаря. Считает, что любое умение рождается в голове, поэтому может и дом построить, и козу подоить. Дальше просят клиента выбрать еще 5 карт из колоды, которую оставили разложенной на столе рубашкой вверх. Достаточно только оставить на песке несколько точек (не менее 8), и оракул расскажет Вам то, что видит в Вашем будущем.

Такая расточительность приводит к финансовым сложностям. Мне сказали, что любовница сделала на него приворот, а на меня порчу. Причем, они должны быть истолкованы в первую очередь, поскольку их значение усиливается в зависимости от кратности: чем больше одинаковых карт, тем достовернее и сильнее их действие. Верховная жрица Это благоприятная карта. Каждый человек, который решился отправиться в путешествие во времени и увидеть собственное будущее, должен иметь только чистые мысли. У. Кирк Мак-Налти. Масонство (подарочное издание).

И с этого времени на колоду взглянули как на таинственную оккультную систему, а изученное Марсельское Таро стало образцом для создания колод, на основе которой велись оккультные исследования. Ни разу не читала молитвы, хочу попробовать. Здесь хранится информация о сексуальных предпочтениях человека, его склонностях и интересах, образе партнера и его желаниях, в том числе и невысказанных. Ты переходишь к рисованию следующего ряда.

Просмотров: 283 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадания на андрея, гадание на будущее онлайн бесплатно, лучшие онлайн гадания бесплатные | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей