Четверг, 25.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Маргарита Тоненкова. Дети Духовных Огней, или Дети Индиго, - как они есть
06:59
Маргарита Тоненкова. Дети Духовных Огней, или Дети Индиго, - как они есть

 


Начать загрузку файла: Маргарита Тоненкова. Дети Духовных Огней, или Дети Индиго, - как они есть - в RTF

Ссылка: Маргарита Тоненкова. Дети Духовных Огней, или Дети Индиго, - как они есть - rar

 


Колличество загр. за неделю данного файла:
Размер архива: 6,209 Mb
223 стр
Год изменения архива на стр.: 2010, 02 апреля
Расширение файла: html
Модератор добавления файла на странице - Лыткин Кирилл

Как мой раб Божий (имя) жесток как камень, а я землю жую пережевываю. Соберите в чашу несколько росинок, ни в коем случае не срывая для этого траву, цветы или листья, а просто аккуратно наклоняйте их, чтобы росинки сами скатывались.

А ее делить за ненадобностью,...

Как мой раб Божий (имя) жесток как камень, а я землю жую пережевываю. Соберите в чашу несколько росинок, ни в коем случае не срывая для этого траву, цветы или листья, а просто аккуратно наклоняйте их, чтобы росинки сами скатывались.

А ее делить за ненадобностью, ее и так много, на всех хватает! Беру я закручен-траву, сушу на сыром бору, жгу в зеленом лугу. Ваша кожа увядает, вы чувствуете признаки старения? Это необходимо, чтобы негативная энергия не причинила ему слишком большого вреда. Рабу Божьему (имя мужа) быть со мной, с Божьей рабой (имя жены). Найдите там небольшой камешек, шишку, веточку или щепочку и хорошо промойте в воде пруда.

Е. Ю. Самойлова. Книга гороскопов. Я читаю этот заговор в подходящее время и в надлежащем месте. Перед ритуалом никогда не разговаривайте о не счастьях и бедах, не ругайтесь, не вспоминайте ничего плохого и тревожащего вас. В течение 7 дней добавлять мужу в чай или другой неалкогольный напиток. Поставьте в вашем доме зажженную свечу перед иконой Богородицы, перекреститесь трижды и скажите вслух или шепотом: Богородица, Матушка-заступница, спаси и сохрани! Я знакомлюсь со своим миром через свои сны и вижу миры других людей через их сновидения.

Но они всегда принимали его как расписание, вот почему такая срочность. Настолько серьёзно, что профессионально невозмутимый, холодный и предельно сдержанный Владимир Путин, – совершенно непредставимо, но факт, – публично назвал автора идеи "придурком". В чашку с водой, которую надо взять из природного источника, бросьте щепотку сухой травы чабреца. Для этого следует взять кусочек недоеденного "игроком" хлеба.

Первые лучи солнца, свет звезд да луну-красавицу? Поздно осенью, когда сад потерял свою прелесть, сыну дворника разрешалось играть в саду. У пахаря кобылка рысью идет, а вольгин конь —вскачь не может догнать. Десятый сын подошел к отцу с пустыми руками и сказал: — Ты всегда заботился обо мне, отец.

Просмотров: 252 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадание на кофейной гуще бесплатно, игры гадание, мистические истории с виктором верж | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей