Пятница, 29.03.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Мария Милаш. Фэн шуй. Мир вашему дому (миниатюрное издание)
07:04
Мария Милаш. Фэн шуй. Мир вашему дому (миниатюрное издание)

 


Начать загрузку файла: Мария Милаш. Фэн шуй. Мир вашему дому (миниатюрное издание) - в RTF

Ссылка: Мария Милаш. Фэн шуй. Мир вашему дому (миниатюрное издание) - rar

 


Разместили отзыв - 2503 раз
Размер архива: 7,794 Mb
Колличество страниц в файле -
Год добавл. на стр.: 20.11.09
Расширение файла - word
Стр. созд. на ресурсе: Кирилл

Многим известна ситуация, когда соседи идут в суд по любому поводу - залитому потолку или грубо сказанной фразе. Чем они мотивировали необходимость такого скорого отъезда до сих пор остается загадкой, но, то, что этот отъезд был частью какого-то большого общего плана, не представляет сомнений. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и...

Многим известна ситуация, когда соседи идут в суд по любому поводу - залитому потолку или грубо сказанной фразе. Чем они мотивировали необходимость такого скорого отъезда до сих пор остается загадкой, но, то, что этот отъезд был частью какого-то большого общего плана, не представляет сомнений. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба Божья (имя) с рабом Божьим (имя) по веку и во веки, и все свят человеки им не пособить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и не послезавтра, и никогда. Сколько зернышек клюете, столько денежек мне несете. Рудольф Штейнер. Духовнонаучные импульсы к развитию физики.

После этого он и думать забудет о том, как убегать из дому. Встал я, раб Божий (имя), поутру, чтобы солнце встречать, заветные задумки исполнять. Читать наговор медленно и тихо, четко произнося каждое слово: Подыми меня, Боже, на высокую гору, насыпь мне, Господи, полные карманы денег, чтобы не на зло и плохие мысли, а на радость и хорошие дела. Время от времени машина тормозила, и студенты врассыпную устремлялись в лес, каждый по своей нужде. Чтобы в делах вам сопутствовала удача и всегда притягивались деньги, носите при себе любое изображение божьей коровки (вышитую, нарисованную, выгравированную на камне, или украшение, брошь соответствующей формы). Воду для проведения обряда желательно использовать родниковую или очищенную, без газов.

Этот заговор творят летним утром, когда на траве есть роса. Мне очень по нраву такая идея – написать книгу о деньгах, о том, как их накопить и сберечь. И вот кое-что еще: наша группа перехватила разговор между Кирком Кэмпбеллом (заместителем Министра Иностранных Дел по Азии) и японским политическим деятелем Ичиро Осава 9 марта 2011 года. Почти немедленно после своего свидания с Никитенко Азеф информировал Герасимова о составе и планах Отряда, сообщив при этом в общей форме, что Отряд "завязал какие то связи с царским конвоем". Только края обязательно обметайте красной ниткой, чтобы на ваши деньги не польстилась нечистая сила. Помогите, защитите, оградите добро мое от глаза дурного, черного, карего, синего, голубого, любого, от зависти, злобы, и от всех, кто на чужое добро падок.

Просмотров: 282 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадание на свечу, гадание на день | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей