Пятница, 29.03.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 19 » Н. П. Брюзина. Матрица Восхождения в пророчествах А. С. Пушкина. Путь эволюции сознания
02:13
Н. П. Брюзина. Матрица Восхождения в пророчествах А. С. Пушкина. Путь эволюции сознания

 


Начать загрузку файла: Н. П. Брюзина. Матрица Восхождения в пророчествах А. С. Пушкина. Путь эволюции сознания - в RTF

Ссылка: Н. П. Брюзина. Матрица Восхождения в пророчествах А. С. Пушкина. Путь эволюции сознания - rar

 



Размер: 1,224 Mb
Колличество стр. в файле: 1006 стр

Расширение файла архив - rtf
Куратор редактир. ссылки на сайте: Лукьянов Евгений

Надо говорить не о гаданиях- в основном гадания как игры. Учитывайте, что новые цифры должны быть "видимыми", иначе говоря, присутствующими в первоначальном числе. Говорят: "Залай, залай, собаченька, дознай, дознай, суженый".

Я от злости машинально туфлей зарядила в ту сторону. Селеста Тиль, Марита Поттенджер,...

Надо говорить не о гаданиях- в основном гадания как игры. Учитывайте, что новые цифры должны быть "видимыми", иначе говоря, присутствующими в первоначальном числе. Говорят: "Залай, залай, собаченька, дознай, дознай, суженый".

Я от злости машинально туфлей зарядила в ту сторону. Селеста Тиль, Марита Поттенджер, Зиппора Поттенджер-Добинс, Элис О. Хоуэлл. Лунные узлы в гороскопе. Астрология и семья. Зеленый гранат гармонизирует обстановку, способствует семейному счастью. Магическая работа или магический ритуал – это построение астральных духовных форм – матриц будущих событий, где строительным материалом для этих форм является энергия природных стихий земли, воды, огня и воздуха, а инструментом для их построения – ваша воля, вера и воображение.

Магия – это способность человека силой своей воли, мысли и желания изменять в нужном направлении будущее и настоящие. Более осведомленные в этом вопросе убеждены, что речь не идет о бокале, а о человеке, собравшем кровь Христа после того, как его распяли на Кресте, третьи -- что речь идет о женском начале, и эту идею хорошо проиллюстрировал фильм "Код Да Винчи". Долго и скрупулезно учиться, а также больше практиковать, дабы суметь предсказать себе и близким будущее. Прежде чем приступить к выполнению упражнения следует знать что при этом мы имеем дело с аспектом света, а свет — это аспект огня, т. е. он аналогичен воле. Ее, конечно, можно добавить, переделав ритуал или заговор - но это уже частности.

Наша задача научится напрягать глазные мышцы, активируя астральное видение. Подскажите, это что 3-й глаз или просто угадываю? Постороннее мнение его не беспокоит: он знает, что он лично ответственен за все свои поступки, хорошие и дурные, перед законом Кармы. Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались Вообще–то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен! Более того, пение и игра на арфе и лютне вообще входили в обязанности жрецов. Ю. М. Гоголицин. Тайные общества в истории человечества, или Кто правит миром.

Причем, предполагалось некоторое расстояние проехать на поезде (до определенного населенного пункта), часть пройти пешком, часть проплыть по реке на надувной лодке.

Просмотров: 463 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадание онлайн на отношения, гадание на отношение, заговоры черные, смотреть заговор, лучшие бесплатные гадания | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей