Пятница, 29.03.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 19 » Наталия Ямба. Зурхай. Узнай свою судьбу
18:57
Наталия Ямба. Зурхай. Узнай свою судьбу

 


Начать загрузку файла: Наталия Ямба. Зурхай. Узнай свою судьбу - в RTF

Ссылка: Наталия Ямба. Зурхай. Узнай свою судьбу - rar

 


Колл. мнений за месяц архива: 623 раз
Размер арх.: 7,509 Mb

23.07.10
Расширение файла архив:
Модер. созд. стр. на сайте: Тихомиров Никита

Пред Богом стою, к Богу взываю: ты видишь, Господи, мои нужды, прошу тебя, укрой меня, от зла сохрани, под свой щит возьми, защиту и помощь мне пошли. Для заговора на красоту нам понадобится зеркало, две церковные свечи и расческа.

Фэн-Шуй. Книга-советчик. Если вы последуете её советам, то сможете...

Пред Богом стою, к Богу взываю: ты видишь, Господи, мои нужды, прошу тебя, укрой меня, от зла сохрани, под свой щит возьми, защиту и помощь мне пошли. Для заговора на красоту нам понадобится зеркало, две церковные свечи и расческа.

Фэн-Шуй. Книга-советчик. Если вы последуете её советам, то сможете решить свои проблемы наиболее оптимальным способом. Не воспринимайте шкатулку как простую коробку, в которой лежат простые деньги. Не молясь ложусь спать и не перекрестившись, встану не благословясь. Если хотите защитить дом от воровства, пропажи и порчи имущества, найдите столько старых ключей (которыми вы не пользуетесь), сколько дверей у вас в доме, свяжите их лентой зеленого цвета и повесьте над входной дверью.

В сухой ясный день, осенью, когда опадает листва, отправляйтесь в лес. Заблуждение думать, что длина линии жизни соответствует количеству лет предназначенных человеку. У того дуба булатного корни булатные, вершина булатная.

У линии жизни есть множество маленьких веток направленных верх и вниз. Если делалось через порог или прикорм, то разрыв может произойти и в течение месяца после обряда. Далее необходимо посчитать количество букв в каждом слове вопроса и сложить их между собой. Толкование карты: Валет пик - ссора или драка, дурной или черноволосый человек, простолюдин, дурная весть, мысли пикового короля. На оставшемся под подушкой листочке написано нужное имя.

Две девятки любых мастей — символ большой и чистой любви, но, если при этом одна из них пиковая, эта любовь будет несчастной или даже безответной. Анна Хант. Садовый гороскоп. Напишите на обратной стороне карты ту сумму денег, которую вы хотите выиграть.

Просмотров: 367 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадания под, шуточные гадания, астрология скачать, мистические истории с виктором верж, эзотерика книги, бесплатные гадания на отношения | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей