Четверг, 25.04.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 20 » Ошо. О чувствах. Ошо
18:59
Ошо. О чувствах. Ошо

 


Начать загрузку файла: Ошо. О чувствах. Ошо - в RTF

Ссылка: Ошо. О чувствах. Ошо - rar

 


Загр. за сут. этого архива -
Размер файла:
Колличество страниц в файле - 889 страниц
Дата обновл. темы на сайте: 13.3.10
Расширение файла: pdf
Шуров Александр

Ходят смотреть в окна соседей во время ужина. Ответ зависит от количества зеленых зерен. Способ 1. Возьмите в руки колоду и несколько минут медленно ее тасуйте. Декабрь напоминает Деда Мороза, заранее пришедшего с огромным мешком подарков. Если около жены пиковая десятка, пиковая девятка, значит его надежды на брак,...

Ходят смотреть в окна соседей во время ужина. Ответ зависит от количества зеленых зерен. Способ 1. Возьмите в руки колоду и несколько минут медленно ее тасуйте. Декабрь напоминает Деда Мороза, заранее пришедшего с огромным мешком подарков. Если около жены пиковая десятка, пиковая девятка, значит его надежды на брак, а может и ее, рухнули, постель не доставляет радости.

Относительно каждого человека, пришедшего в этот мир существует промысел Божий и все попытки противостоять ему - от лукавого. Поэтому вначале гадания на следует положить его персональную карту, так называемый его портрет. С этого момента начинается весь процесс. Опираясь на совместимость двух этих чисел можно сделать прогноз совместимости для двух людей.

Марина Шульц. Крайон. Эль Мория. Монада и ДНК. Карта дня: Либо у вас уже очень прочная позиция, либо сегодня вы наконец взойдете на "плато", с которого перед вами откроются широкие перспективы. Если это будет мужчина, то жениха будут звать так же, как его.

Список языков, доступных для перевода, приведен на странице Переводчик Google. Однако в полной мере вам все равно не удастся добиться того, чего вы хотите. И все что было сказано о будущем пока сбывается! Результатом гадания может стать как положительная информация, так и отрицательная, но следует помнить, что нельзя гадать подряд дважды на одного и того же человека – даже если второй ответ Вам понравится больше. О таком состоянии и говорят как о браке, "заклю ченном на небесах".

Просмотров: 345 | Добавил: borisjimtam | Теги: скачать гадания, гадание перемен, эзотерика книги, лучшие бесплатные гадания | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей