Пятница, 19.04.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 4 » С. Калашникова. Молитвенно-окрыленная душа
14:45
С. Калашникова. Молитвенно-окрыленная душа

 


Начать загрузку файла: С. Калашникова. Молитвенно-окрыленная душа - в RTF

Ссылка: С. Калашникова. Молитвенно-окрыленная душа - rar

 


Сколько загрузок за неделю данного файла - 3414 раз

Размер архива:
Колл. стр. в работе: 906 стр.
Добавление темы на странице - 12 июня 2012 г.
Админ размещения работы на странице: Алексей

Существует много людей, предлагающих проведение приворотов. Соберите в чашу несколько росинок, ни в коем случае не срывая для этого траву, цветы или листья, а просто аккуратно наклоняйте их, чтобы росинки сами скатывались. Белые привороты относятся к белой магии, и утверждение, что любой приворот...

Существует много людей, предлагающих проведение приворотов. Соберите в чашу несколько росинок, ни в коем случае не срывая для этого траву, цветы или листья, а просто аккуратно наклоняйте их, чтобы росинки сами скатывались. Белые привороты относятся к белой магии, и утверждение, что любой приворот по своей сути принадлежит чёрной магии - неверно. Если же вернуть невозможно – например, вы уехали далеко и только потом обнаружили, что продавец дал вам больше чем надо – отдайте эти деньги нищим. Если он вам кажется ветреным, то это потому, что так оно и есть.

Клавдия Антист, Ребекка де Мандерлаи. Он обязательно будет моим! Надежные любовные гадания и привороты. И когда вы решите, что наконец от него избавились, явится вам, держа за спиной — нет, не букет цветов (это дорого) — а. нож для колки льда. Человек, произносящий заговоры должен быть непьющий, некурящий, с сильной волей. А дома в течение недели читайте поминальную молитву. Ритуал действует в течение трех месяцев.

КАРМУЛЕЦ – подводный камень (обычно это слово можно встретить в заговорах от тоски). Дословно проникать в высшее (голову, миры). Любая бородавка, родинка, опухоль, пятно или участок обесцвеченной кожи считались ведьмиными метками, в особенности, если они выделяли какую-либо жидкость или кровоточили.

Царица Елена, царь Константин, вы веру Христову утверждали, бесов прогоняли. А что делать той, которую не любят, как она ни старается понравиться парню или мужчине, который ей приглянулся? Песок лучше всего собрать у реки, положить его на чугунную сковороду и прокалить как следует. Плохой приметой всегда считалось, если супруги в постели спят валетом – ладить друг с другом не будут, станут по любому вопросу расходиться во мнениях. Если же вы споткнулись левой ногой, это предвещает удачу и счастье. Свеча должна догореть минимум до половины.

И. Е. Гусев. Все знаки и символы. Большая энциклопедия.

Просмотров: 275 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадание на таро на отношения, заговоры наталья степанова, гадание на судьбу, гадания на новы год | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей