Суббота, 20.04.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 8 » С. Н. Лазарев. Диагностика кармы (вторая серия). Опыт выживания. Часть 2
11:08
С. Н. Лазарев. Диагностика кармы (вторая серия). Опыт выживания. Часть 2

 


Начать загрузку файла: С. Н. Лазарев. Диагностика кармы (вторая серия). Опыт выживания. Часть 2 - в RTF

Ссылка: С. Н. Лазарев. Диагностика кармы (вторая серия). Опыт выживания. Часть 2 - rar

 


Сколько коммент. за мес. архива - 1440 раз
Размер арх.: 7,538 Mb
Сколько страниц в архиве: 479 стр
2011, 09 апреля
html
Пермяков Валерий

В итоге получаем символ, состоящий из 6-ти черт - 6-ти яо. Отсчет яо ведется снизу вверх от нижней черты до верхней - шестого яо. Непрерывная черта в фигуре гуа - это янское яо, а разорванная - иньское. Возможно это жена или самая лучшая подруга, все зависит от того, кто гадает и какие...

В итоге получаем символ, состоящий из 6-ти черт - 6-ти яо. Отсчет яо ведется снизу вверх от нижней черты до верхней - шестого яо. Непрерывная черта в фигуре гуа - это янское яо, а разорванная - иньское. Возможно это жена или самая лучшая подруга, все зависит от того, кто гадает и какие карты располагаются рядом. Затем выпейте три глотка воды из стакана, а остальное плесните на дорогу, когда пойдете из дома за покупками. Категорически запрещается эту самую соль соприкасать с водой. Приворот на любовь считается приворотом на всю жизнь, к такому привороту безусловно относится сильный приворот по фотографии Для этого приворота вам понадобятся: фотография любимого, восковая свеча красного цвета, белый лист бумаги, красные чернила.

Сейчас вы находитесь в превосходном состоянии для любой аналитической деятельности и готовы помочь советом другим. Выйти замуж за алкоголика или за того парня, который потом заболеет алкоголизмом. Предостережение: - одна ласточка весны не делает. Истинные имена духа и мага совпадают, потому что дух - это истинное "я" мага.

Мысленно постройте вокруг себя светящуюся сферу золотящейся энергии. Раймонд Баклэнд. Двери в другие миры. Вторичная гексаграмма, как уже говорилось, обнаруживает тенденцию развития основной ситуации. Гадание на маятнике - классическое и ни на что не похожее гадание. Но не обойтись и без умения покоряться обстоятельствам и следовать за творческими импульсами.

Какие интриги плетутся вокруг этого романа, и чем всё закончится — узнаем у астролога. А человек, который ведет нецеломудренный образ жизни (чаще всего приворот связан с теми или иными похотливыми телесными желаниями), – это беззащитная жертва для приворота. Если, по вашему мнению, способностей нет, но есть склонность и желание — вы выбрали прекрасную возможность развить в себе нечто новое — внутреннее видение, умение соединять воедино прошлое, настоящее и будущее и, пользуясь подсказками "свыше", стать хозяином своего жизненного пути. Это очень непpедсказуемый знак, котоpый не в силах сам пpедугадать свои эмоции.

Обтереться читым платком и носить его с собой в течение месяца. Не думала что сильный пол таким интересуется.

Просмотров: 653 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадание на свечу, гадание на любовь, гадание на кофейной гуще бесплатно, гадания бесплатные, гадание на отношение человека | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей