Пятница, 29.03.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 17 » Сэмюэл Лиддел Макгрегор Мазерс. Таро. Краткое руководство по истолкованию карт
19:14
Сэмюэл Лиддел Макгрегор Мазерс. Таро. Краткое руководство по истолкованию карт

 


Начать загрузку файла: Сэмюэл Лиддел Макгрегор Мазерс. Таро. Краткое руководство по истолкованию карт - в RTF

Ссылка: Сэмюэл Лиддел Макгрегор Мазерс. Таро. Краткое руководство по истолкованию карт - rar

 


Колличество рецензий за нед. этого архива: 426 раз
Размер архива: 5,764 Mb
Стр. в файле: 709 страниц
Дата: 5 окт 09
Расширение файла архив: pdf
Модер. изменен. архива на ресурсе: Ровенский Николай

На листке бумаги написать от какой черты характера или привычки вы хотите избавиться. Прорыв! Секреты профессионального роста. Семь ступеней на вершину Олимпа (комплект из 3 книг). Надеемся, что наш проект гадания онлайн бесплатно поможет Вам разобраться в своих мыслях и просчитать возможные варианты развития событий.

И вот, словно в ответ на ее...

На листке бумаги написать от какой черты характера или привычки вы хотите избавиться. Прорыв! Секреты профессионального роста. Семь ступеней на вершину Олимпа (комплект из 3 книг). Надеемся, что наш проект гадания онлайн бесплатно поможет Вам разобраться в своих мыслях и просчитать возможные варианты развития событий.

И вот, словно в ответ на ее молитвы, попался ей в руки какой-то журнал, где было написано, что есть в далекой стране такой монастырь, а там есть старец, и по молитвам этого старца будто исцеляются даже безнадежные больные. Как к Единственному Подателю и Создателю любви человеческой, Распределителю и Организатору ее действия, Усилителю и Регулятору ее силы, обращаемся к Тебе, Господь наш Визардас, с просьбой о спасении и наставлении нас в делах наших, и о Ниспослании нам (имена) любви Своей для продолжения жизни и обретения счастья. Если линия идет неровно, изгибается, имеет неодинаковую глубину и напряженность, то это признак шаткого здоровья, но не предрекает ранней смерти, ибо человек может со всевозможными болезнями дожить до глубокой старости. Профессор ничего не сказал и обернулся в левую сторону.

Карты Таро называются Арканами, что в переводе с латыни (arcanum) означает - тайное средство, тайна. Затем смертельные споры готовы распространяться и заражать других насекомых. Берите незапятнанный лист бумаги и нарисуйте на нем круг поперечником 9-10 см, и не считая этого, для вас пригодятся девять косточек от вишни.

О Боге я тогда не думала, да и не знала. Помойте пол за нежеланными гостями как только они уйдут. Лучше всего проводить его на природе или под звуки любимой музыки, чтобы расслабиться и настроиться на правильную волну. Все о практике фэн-шуй. Если победит подружка, то Ваше желание не сбудется, если победу одержите Вы, то желание сбудется обязательно.

После чего возьмите ровно 10 семечек с не сорванного подсолнуха.

Просмотров: 1057 | Добавил: borisjimtam | Теги: шуточные гадания, гадание на новый, гадания новые | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей