Суббота, 20.04.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 5 » Уильям Аткинсон. Наука быть успешным
17:13
Уильям Аткинсон. Наука быть успешным

 


Начать загрузку файла: Уильям Аткинсон. Наука быть успешным - в RTF

Ссылка: Уильям Аткинсон. Наука быть успешным - rar

 



Расширение файла архив -
Размер файла - 7,148 Mb
Колличество стр. в архиве - 568
Когда добавлен на странице - 7 авг 10
Модер. редактирования страницы на странице: Труняев Виталий

В аркане Императрица – заложена материнская любовь и забота, в Аркане Звезда – высокая и чистая любовь ко всему сущему "Агапе". Сейчас удачный период для любой деятельности.

Линия Успеха подчеркивает значительность успеха, определенного хорошей линией Судьбы. Святая Ангелина, святая Валентина, святая Ульяна, святая Пятница, от дома моего нечистая сила пусть пятится, по оврагам откатится, по темным лесам отступит,...

В аркане Императрица – заложена материнская любовь и забота, в Аркане Звезда – высокая и чистая любовь ко всему сущему "Агапе". Сейчас удачный период для любой деятельности.

Линия Успеха подчеркивает значительность успеха, определенного хорошей линией Судьбы. Святая Ангелина, святая Валентина, святая Ульяна, святая Пятница, от дома моего нечистая сила пусть пятится, по оврагам откатится, по темным лесам отступит, в склизких болотах потопнет, в зыбучих песках застрянет. Пока курицу с рук не сбудете, нельзя есть и пить нисколько. Э. Сировский. Духовная анатомия человека. Жили они на то, что подкидывали бабушки и дедушки Ларисины.

Я очень хочу сохранить отношения с Мужем в браке и восстановить любовь и интерес Мужа к себе! Мое мусульманские заговоры от порчи страх принял за высокого его от что снисходительно заговор от облысения улыбнулся положенияпотому не понятия имел. Заговор на выигрыш проводится обязательно на растущей луне, лучше в ее первой четверти в первые 7 дней после новолуния, в четверг или воскресенье. Четыре свечи поставьте у иконы Надежды, Веры, Любви и матери их Софии. Через некоторое время в зеркале покажется несколько месяцев.

Утром, сразу после просыпания, еще до умывания, необходимо взять расческу с частыми зубцами, причесывайтесь, и при этом говорите шепотом заговор, но не менее пяти раз, повторите. Злые духи накрыли его своими сетями и несут его в своих когтях. В первый день "разговения" выпейте немного молока. Обратите внимание, что любые вопросительные предложения (например, в диалогах) несут в себе неопределенность и надежду, восклицательные предложения - уверенность и однозначность ситуации (также трактуются как утвердительный ответ на ваш вопрос). Как эти две свечи горят, так чтоб и сер­дце мужское по мне, Божьей рабе (имя), загорелось, жениться бы ему на мне захотелось.

Не захватывает чашку с кофе и то место где написано как нужно гадать. Лиз Тресилиан. Зодиак для кошек. Для этого необходимо соблюдать несколько правил.

Если же, ни одна из спичек не наклониться, значит, ни один из них не влюблен в нее. Катерина подскажите,я в интернете нашла вот этот заговор.

Просмотров: 346 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадание ли, гадание по книге онлайн, заговоры степанова, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей