Четверг, 25.04.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 17 » В. Надина. Ваш волшебный отдых
19:13
В. Надина. Ваш волшебный отдых

 


Начать загрузку файла: В. Надина. Ваш волшебный отдых - в RTF

Ссылка: В. Надина. Ваш волшебный отдых - rar

 


Мнений за сутки данного архива - 886 раз
Размер арх.: 3,126 Mb
Стр. в архиве -
Добавление файла на сайте: 12.2.09
Формат файла архив -
Сиворонов

Я уверена, что ваше новое гадание предостережет вас и убережет от плохого. Макс Гендель, Августа Фосс Гендель. Астродиагностика. Руководство для целительства.

Чтоб он со мной спал, ночевал, Чтоб мой дом без него не пустовал. Ссоры могут случиться в любой семье и по самым разным причинам. Благодарю Тебя за Твое обещание любить меня, прощать...

Я уверена, что ваше новое гадание предостережет вас и убережет от плохого. Макс Гендель, Августа Фосс Гендель. Астродиагностика. Руководство для целительства.

Чтоб он со мной спал, ночевал, Чтоб мой дом без него не пустовал. Ссоры могут случиться в любой семье и по самым разным причинам. Благодарю Тебя за Твое обещание любить меня, прощать меня, ходить со мной и быть помощью, которая всегда со мной в минуту опасности. Каждый из нас, так или иначе, причастен к торговым делам: одни имеют собственные торговые точки, другие работают продавцами в государственных магазинах, третьи — реализаторами у "хозяина". Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь!

Домой идите молча, не оглядываясь, пока не переступите порог своего дома. То все мои недруги подо мною помрочены и попьраны силою Божию невидимо, яко прах пред лицем свершением утверженный Господа Бога и Спаса нашего Исуса Христа и со всеми святыми, то мне утверждения, рабу Божию имяреку, утверждением и он рожденьный. Взять кусочек сахара и сказать: Домовой-домовой, вот тебе сахарок, скоротать вечерок.

Это ведь не расхожее и для всех одинаковое понятие! Чтоб раб Божий (имярек) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы Божьей (имярек). В. И. Мердеев. Тайна числа три. То для дитятки, для его головушки подарок. Господи Иисусе Христе, Боже, помилуй мя, грешнаго раба Божия. Пока Люди добрые пиши о своем результате, прошу вас мне это очень важно!

Особенность этого заговора в том, что он очень быстро помогает избавить привороженного от тоски. Заговоры на любовь мужа используются в том случае, если вам кажется, что муж к вам охладел.

Просмотров: 290 | Добавил: borisjimtam | Теги: день астрологии, гадание на любовь, астрология скачать, игры гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей