Пятница, 29.03.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Кол-во пользователей за сегод. этого архива: 2066 раз
Кол-во стр. в работе -
Расширение файла: word
Когда скачка размещ. на сайте - 2-ноя-2010
Размер арх. - 5,027 Mb
Смотрящий создания загр. на сайте - Юнкин

Универсальная целительная энергия, объединяясь с вашей энергией Кундалини, сама находит места в организме, требующие исцеления и балансировки, и производит изменения в наиболее гармоничном для вас объеме. Мол, если есть верующие ученые, то наука и вера совместимы. Устремите пристальный взгляд на точку и не спускайте с нее глаз, медленно поворачивайте голову (но не туловище) сначала в одну,...

Универсальная целительная энергия, объединяясь с вашей энергией Кундалини, сама находит места в организме, требующие исцеления и балансировки, и производит изменения в наиболее гармоничном для вас объеме. Мол, если есть верующие ученые, то наука и вера совместимы. Устремите пристальный взгляд на точку и не сп ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: borisjimtam | Дата: 20.02.2014


Загр. за сут. этого архива -
Размер файла:
Колличество страниц в файле - 889 страниц
Дата обновл. темы на сайте: 13.3.10
Расширение файла: pdf
Шуров Александр

Ходят смотреть в окна соседей во время ужина. Ответ зависит от количества зеленых зерен. Способ 1. Возьмите в руки колоду и несколько минут медленно ее тасуйте. Декабрь напоминает Деда Мороза, заранее пришедшего с огромным мешком подарков. Если около жены пиковая десятка, пиковая девятка, значит его надежды на брак,...

Ходят смотреть в окна соседей во время ужина. Ответ зависит от количества зеленых зерен. Способ 1. Возьмите в руки колоду и несколько минут медленно ее тасуйте. Декабрь напоминает Деда Мороза, заранее пришедшего с огромным мешком подарков. Если около жены пиковая десятка, пиковая девятка, значит его надежды на брак, а может и ее, рухнули, постель не доставляет радости.

Относительно каждого человека, пришедшего в этот мир сущес ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: borisjimtam | Дата: 20.02.2014


Колл. благодар. за нед. данного файла - 4015 раз

500 стр
Ссылка обновл. на стр.: 27-окт-2012

Тему обновил на ресурсе: Какалов

Ставят его лицом на закат и говорят: В старину каждая профессия порождала множество примет,в которых фиксировался трудовой опыт. Александр Попов. Тайны происхождения человека. Неудовлетворённость жизнью, неумение отличать правду и ложь. А к науке надо относиться с должным уважением. Перед тем как войти в дом...

Ставят его лицом на закат и говорят: В старину каждая профессия порождала множество примет,в которых фиксировался трудовой опыт. Александр Попов. Тайны происхождения человека. Неудовлетворённость жизнью, неумение отличать правду и ложь. А к науке надо относиться с должным уважением. Перед тем как войти в дом того человека, которого вы собираетесь о чем-то просить, нужно взяться за скобу двери три раза и сказать: Торчишь, скоба, молчишь, скоба, так бы молчал и раб Божий (имярек) у меня!

... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: borisjimtam | Дата: 20.02.2014


Сколько просм. за сутки файла:
906 стр
Формат файла архив -
Когда ссылка обновлена на странице - 12.02.12
Размер архива - 9,312 Mb
Кем редактирована стр. на странице: Вьюков

Древние даосские врачи, оценивая здоровье человека, обязательно интересовались его сексуальной активностью. Бог дал это повеление не с тем, чтобы заключить Себя в "рукотворный храм", но с тем, чтобы более наглядно представить израильтянам план спасения и его основные истины: искупительную жертву Христа и...

Древние даосские врачи, оценивая здоровье человека, обязательно интересовались его сексуальной активностью. Бог дал это повеление не с тем, чтобы заключить Себя в "рукотворный храм", но с тем, чтобы более наглядно представить израильтянам план спасения и его основные истины: искупительную жертву Христа и Его священническое служение в пользу раскаивающихся грешников. ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: borisjimtam | Дата: 20.02.2014


Кол-во реценз. за сутки данного файла - 2725 раз
Размер: 4,389 Mb
Колличество стр. в архиве:
28.10.2009
Расширение файла архив:
Кем редактирован архив на ресурсе: Василий

Будьте, мои слова, крепки, лепки, тверже камня. А если словом обидят дома – а домашние знают, где слабое место человека, – такие словесные обиды могут привести к серьезным заболеваниям. Для таких двойников характерно, что они имеют через инфополе связь с подсознанием жертвы, или даже вернее имеют с жертвой одно подсознание. Ледбитер обозначает его...

Будьте, мои слова, крепки, лепки, тверже камня. А если словом обидят дома – а домашние знают, где слабое место человека, – такие словесные обиды могут привести к серьезным заболеваниям. Для таких двойников характерно, что они имеют через инфополе связь с подсознанием жертвы, или даже вернее имеют с жертвой одно подсознание. Ледбитер обозначает его как Царство Божественного Разума и говорит ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: borisjimtam | Дата: 20.02.2014


4051 раз
Сколько стр. в арх. -
Формат файла архив:
12.1.11
Размер архива -
Обновл. URL на сайте: Кащеев Александр

Когда вы зажжете вторую свечу, пойдите на юг. Вам следует воспользоваться дверцей для пассажира. Судьба остальных может быть печальной и не помогут ни высокие должности, ни накопленные капиталы, ни Манифесты.

В гармоничном браке могут родиться несколько сыновей. Просто тем, что в его распоряжении находятся большие средства (и отнюдь не...

Когда вы зажжете вторую свечу, пойдите на юг. Вам следует воспользоваться дверцей для пассажира. Судьба остальных может быть печальной и не помогут ни высокие должности, ни накопленные капиталы, ни Манифесты.

В гармоничном браке могут родиться несколько сыновей. Просто тем, что в его распоряжении находятся большие средства (и отнюдь не всегда денежные), или он имеет возможность распоряжаться значительным энергиями. Следовательно, в отличие от катальн ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: borisjimtam | Дата: 20.02.2014


Просмотров за все время этого файла: 5287 раз
Размер архива: 1,833 Mb

Дата изменен. скачки на сайте -
Расширение файла архив -
Модератор обновл. темы на портале - Сергей

Распространенное мнение, согласно которому чтение чайных листьев для тех, кто не обладает особыми способностями подобно китайской грамоте, неправомерно. Возьмите горсть муки, столовую ложку соли, добавьте немного воды и замесите негустое тесто.

Для гадания при свечах на суженого возьмите одну свечу белого цвета, а другую любого иного. В это новолуние...

Распространенное мнение, согласно которому чтение чайных листьев для тех, кто не обладает особыми способностями подобно китайской грамоте, неправомерно. Возьмите горсть муки, столовую ложку соли, добавьте немного воды и замесите негустое тесто.

Для гадания при свечах на суженого возьмите одну свечу белого цвета, а другую любого иного. В это новолуние делала ритуал выращива ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: borisjimtam | Дата: 20.02.2014


Кол-во просмотров за сут. файла:
Колличество страниц в работе: 727 стр.
Расширение файла: zip
17-авг-2012
Размер архива - 8,183 Mb
Скачку изменил на портале - Леонов Николай

Наконец, представление о развитии группы дает терапевту определенную перспективу, позволяющую продвигать работу группы в конструктивном направлении и, что еще важнее, передать это видение перспективы участникам группы. На следующих страницах я оставлю в стороне упоминания о развитии моей персоны и буду говорить об идеях и теоретических представлениях как Фрейда, так...

Наконец, представление о развитии группы дает терапевту определенную перспективу, позволяющую продвигать работу группы в конструктивном направлении и, что еще важнее, передать это видение перспективы участникам группы. На следующих страницах я оставлю в стороне упоминания о развитии моей персоны и буду говорить об идеях и теоретических представлениях как Фрейда, так и М ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: borisjimtam | Дата: 20.02.2014


Колличество благодарностей за нед. данного архива: 1872 раз
Размер арх. - 5,527 Mb
Колличество страниц в работе - 924 страниц
Год архива на стр. - 19-янв-2012

Администратор размещения стр. на портале:

Ребята учат медицину, правила основ безопасного поведения, ходят строем, участвуют в акциях и конкурсах, которые проводятся в районе и области. Линия изогнута полукругом к низу руки - сварливость, странность поведения. Попросите всех о том, чтобы сохраняли полную тишину – пока бумага горит, смотрите на стену, куда должна падать тень. Может быть, слишком долго ждать придется.

Безжалостно накажи моих врагов,...

Ребята учат медицину, правила основ безопасного поведения, ходят строем, участвуют в акциях и конкурсах, которые проводятся в районе и области. Линия изогнута полукругом к низу руки - сварливость, странность поведения. Попросите всех о том, чтобы сохраняли полную тишину – пока бумага горит, смотрит ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: borisjimtam | Дата: 20.02.2014


Благодар. за сут. данного файла - 3855 раз
Размер архива: 1,422 Mb
В арх.:
Файл обновл. на портале: 7.9.09
Расширение файла:
Митяш Леонид

Заговор читается для того, чтобы заинтересовать человека в чем-то и получить время на развитие и внедрение своих идей в отношениях. Призвание в помощь Духа Святого при важном и сложном деле.

Холм Луны развит нормально - мечтательность, пылкое воображение, сентиментальность. Эта раковая опухоль и она заметно красная. Пожалуйста, подумайте об обновлении Вашего браузера или об активации функции...

Заговор читается для того, чтобы заинтересовать человека в чем-то и получить время на развитие и внедрение своих идей в отношениях. Призвание в помощь Духа Святого при важном и сложном деле.

Холм Луны развит нормально - мечтательность, пылкое воображение, сентиментальность. Эта раковая опухоль и она заметно красная. Пожалуйста, подумайте об обновлении Вашего браузе ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: borisjimtam | Дата: 20.02.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей