Пятница, 29.03.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 16 » А. М. Харенко. Энергетика Земли и ее влияние на человека. Полезные рекомендации для гармоничной жизни
22:15
А. М. Харенко. Энергетика Земли и ее влияние на человека. Полезные рекомендации для гармоничной жизни

 


Начать загрузку файла: А. М. Харенко. Энергетика Земли и ее влияние на человека. Полезные рекомендации для гармоничной жизни - в RTF

Ссылка: А. М. Харенко. Энергетика Земли и ее влияние на человека. Полезные рекомендации для гармоничной жизни - rar

 


Сколько посетителей за сегодня архива: 3622 раз
Размер файла: 4,773 Mb
456 страниц
Когда страница добавлена на сайте:
Расширение файла - zip
Администратор редактир. работы на сайте - Проваторов Олег

Определить пол плода таким способом можно уже в начале второго триместра беременности. Здоровье у такой женщины будет хорошим, а дети – послушными и счастливыми.

Будьте бдительны, особенно с теми людьми, которых вы считаете за настоящих друзей. От Viktor Dolya: Если Вы верите в предсказания — верьте. Перед тасовкой карт нужно тщательно думать о чем Вы хотите спросить...

Определить пол плода таким способом можно уже в начале второго триместра беременности. Здоровье у такой женщины будет хорошим, а дети – послушными и счастливыми.

Будьте бдительны, особенно с теми людьми, которых вы считаете за настоящих друзей. От Viktor Dolya: Если Вы верите в предсказания — верьте. Перед тасовкой карт нужно тщательно думать о чем Вы хотите спросить карты. Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступень II. Шелест утренних звезд.

Наиболее часто используется для гадания колода на 36 карт, хотя есть варианты гадания и с колодой в 52 карты (карты джокер при гадании не используются). При помощи этого шуточного гадания, можно узнать, насколько гармонично ваше имя совмещается с именем вашего любимого человека, могут ли ваши взаимоотношения, общение, совместная деятельность приносить вам личное удовлетворение, а главное - удачу. Дорогие друзья, милости просим в салон гаданий на Рю де Турнон!

Девушке, которой гадают, завязывают глаза. Гадание на будущее на таро онлайн будет иметь результат, только если вопрос будет звучать примерно так – любит ли меня Алеша? Открываете первую карту и говорите – шестерка, открываете вторую карту и говорите – семерка, третью – восьмерка. Затем гадающая должна сесть перед зеркалом и сказать: "Суженый, ряженый, приходи ко мне ужинать". Пока будет цел катрах Гилви сейчас совсем другое. Традиционно сложившиеся в народе приёмы узнавания чего н. (будущего, вообще того, что неизвестно) по картам, разным предметам, по приметам.

На основе знаний о своей физиологии и своих внутренних часах, вы можете с легкостью предугадать пол вашего будущего малыша. Как уберечься от порчи и сглаза. Группой девушек выйдите во двор, взяв чистую скатерть за края, чья-нибудь бабушка пусть насыплет снег в нее. Впереди – длинная дорога, полная открытий и свершений.

Просмотров: 291 | Добавил: borisjimtam | Теги: бесплатное гадание на кофейной гуще, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, гадание на любовь онлайн, гадание на день | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей