Суббота, 20.04.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 16 » Дорин Верче. Как видеть ангелов. Магическая помощь единорогов (книга набор из 44 карт)
06:12
Дорин Верче. Как видеть ангелов. Магическая помощь единорогов (книга набор из 44 карт)

 


Начать загрузку файла: Дорин Верче. Как видеть ангелов. Магическая помощь единорогов (книга набор из 44 карт) - в RTF

Ссылка: Дорин Верче. Как видеть ангелов. Магическая помощь единорогов (книга набор из 44 карт) - rar

 



Размер архива -
Кол-во стр. в арх. - 993 страниц
Год - 06.02.2010

Модератор размещ. загр. на сайте - Гончаров Борис

Если мальчик, уже начинающий ходить, проявляет интерес к беременной женщине, у нее родится девочка, а если он не обращает на нее внимания, то мальчик. Лучшим временем для этого гадания была полночь. Тюдор Парфитт. Потерянный Ковчег Завета. Затем девушка с завязанными глазами брала пасхальное яйцо (обязательно...

Если мальчик, уже начинающий ходить, проявляет интерес к беременной женщине, у нее родится девочка, а если он не обращает на нее внимания, то мальчик. Лучшим временем для этого гадания была полночь. Тюдор Парфитт. Потерянный Ковчег Завета. Затем девушка с завязанными глазами брала пасхальное яйцо (обязательно освященное в церкви) и катила его туда, куда ей нравилось. В эту ночь один-единственный раз за год девичества девки заплетают волосы по-бабьему - в две косы, а косы на замок запирают, приговаривая: "Суженый-ряженый, приди, замок отопри, меня за себя возьми".

Необходимо написать вопрос так, чтобы он начинался с глагола в условном наклонении (глагол с частицей ли). Если у вас частый жар - пол ребенка мужской, а если озноб, то женский. Руна советует трезво взглянуть на ситуацию и приложить все силы, чтобы исправить свои ошибки. Вот еще одна интересная народная мудрость - если ноги становятся холоднее обычного, ждите сыночка, если нет изменений – доченьку.

Отыщите иглу, названную вашим именем и обозначающую вас. Если камень гладкий, то жених будет бедный, если шероховатый – то богатый. Так, самые хорошие дни для гаданий это под Рождество и в Крещенский вечер. Frater Baltasar. Апокрифы Герметизма. Том 3. Теория и практика магии Древних. Эта карта позволяет рассмотреть предпосылки, сделать определенные выводы и, может быть, сделать какие-либо деяния, чтоб внести конфигурации в дела.

Я сначала думала, что карты Таро Манара это просто какой-то прикол. Некоторые предсказания довольно пикантны! В чем и как состоится Ваш профессиональный прорыв. После этого девушка должна положить расчёску под подушку. Букет – радость, удивление, удача в творческом плане, легкий флирт и влюбленность.

Она не касается других сфер и действий, не связанных с делами сердечными. Прислушайтесь к ней, и тогда, возможно, для вас многое прояснится.

Просмотров: 486 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадание на гуще онлайн, заговоры черные, гадание по руке, бесплатные гадания на отношения | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей