Пятница, 29.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 17 » Камерон Альборсиан. Гуру внутри тебя. Индивидуальная программа для омоложения тела и души
19:12
Камерон Альборсиан. Гуру внутри тебя. Индивидуальная программа для омоложения тела и души

 


Начать загрузку файла: Камерон Альборсиан. Гуру внутри тебя. Индивидуальная программа для омоложения тела и души - в RTF

Ссылка: Камерон Альборсиан. Гуру внутри тебя. Индивидуальная программа для омоложения тела и души - rar

 


Мнений за неделю данного архива: 456 раз
3,66 Mb
Колл. стр. в работе - 480 стр
31-авг-2012
Расширение файла архив - html
Модератор добавл. ссылки на ресурсе: Коверя

Люди с сильным I домом часто бывают черными учителями и манипуляторами. Соответствуют ли они тем качествам, которые нужны именно вам?

Неженатым и незамужним: все ваши ошибки от неуверенности в себе. Как если слегка начал скользить по льду под гору. Заклинаю тебя днем, когда я окончу все эти радости земные, все страдания мирские и закрою глаза...

Люди с сильным I домом часто бывают черными учителями и манипуляторами. Соответствуют ли они тем качествам, которые нужны именно вам?

Неженатым и незамужним: все ваши ошибки от неуверенности в себе. Как если слегка начал скользить по льду под гору. Заклинаю тебя днем, когда я окончу все эти радости земные, все страдания мирские и закрою глаза свои навсегда! Те приемы воспитания, которые они знают, не работают. Вместе с тем, слои подсознательной жизни по IV дому не следует путать с подсознанием по I дому - последнее легко находит внешнее выражение, а в IV доме скрыта энергия, высвобождаемая с большим трудом, и информация, которую очень непросто осознать.

Пальцы Хагена легли на точеную блуждающие светлячки. С. А. Вронский. Классическая астрология. Том 1. Введение в астрологию. Дословный перевод: "Ом, о, самый сострадательный Рама, пожалуйста, пошли свою исцеляющую энергию сюда, прямо на землю".

Вы гадатель, мастер, маг и волшебник, помогаете словом, информацией. Хорек – предостережение от любопытных глаз и нежелательного вмешательства в вашу жизнь. Его застрелил смертельно больной и абсолютно ведомый юноша Гаврило Принцип.

Будет полезно знать, что ученые, занимающиеся изучением биоритмов, обнаружили, что биологически человек активен на протяжении 24.5-25 часов, что немного больше, чем в солнечных сутках. Алкоголь, пиво, наркотики, нефть, газ, пластмасса, химикалии, синтетика, лекарственные вещества. Принцип ответов тот же. Спрашивать можно бесконечно, но две карты разной масти означают "нет ответа".

Просмотров: 303 | Добавил: borisjimtam | Теги: Заговоры Натальи, игры гадание, гадание перемен, лучшие онлайн гадания бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей