Пятница, 19.04.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Котельник Л.А., Котельник Л.В.. Я б в астрологи пошел: Ритмы Космоса и судьба
07:01
Котельник Л.А., Котельник Л.В.. Я б в астрологи пошел: Ритмы Космоса и судьба

 


Начать загрузку файла: Котельник Л.А., Котельник Л.В.. Я б в астрологи пошел: Ритмы Космоса и судьба - в RTF

Ссылка: Котельник Л.А., Котельник Л.В.. Я б в астрологи пошел: Ритмы Космоса и судьба - rar

 


Кол-во посетителей за сут. данного архива - 4076 раз
Размер: 5,671 Mb
Колл. страниц в работе -
Стр. изменена на стр. - 2012, 14 августа

Создана стр. на сайте -

Прежде чем выйти из дома, перекреститесь трижды, затем перекрестите двери и окна по три раза, при этом повторяя все время, пока будете это делать, вслух или шепотом: Господи, благослови на дорогу! А в этом мире есть не только ангелы, но и духи, которые хотят ограничить вашу свободу, злые духи. Перевернутое положение Карта показывает человека, который легко...

Прежде чем выйти из дома, перекреститесь трижды, затем перекрестите двери и окна по три раза, при этом повторяя все время, пока будете это делать, вслух или шепотом: Господи, благослови на дорогу! А в этом мире есть не только ангелы, но и духи, которые хотят ограничить вашу свободу, злые духи. Перевернутое положение Карта показывает человека, который легко манипулирует вами и плетет за вашей спиной интриги, но так искусно, что вы даже не подозреваете об этом. Спросите у Шара любой вопрос и вы получите на него ответ, а понравиться ли он вам или нет, от него не зависит. Итальянский фотограф Габриэле Галимберти (Gabriele Galimberti) решил выяснить, чем же потчуют своих внуков бабушки из разных уголков нашей планеты.

Это нечто вроде моря или окружающего чувства, в котором плавает исходный символ. В перевернутом положении карта указывает на дисгармонию во всех сферах жизни. Возьмите две швейные иглы, одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Глаголы мудрости. Еще один способ: растолочь чеснок, смешать его со свиным жиром и привязать на больное место.

Веселая ферма: Рыбный день Прoдoлжение легендарнoй бизнес-игры. УЛИТКА В нижней части чашки — у вас еще много возможностей, которые вы не использовали. Гадания на любовь, предсказания Немного текста обо мне. Позаботьтесь о сохранности имущества и о поддержании родовых, семейных традиций.

Для его проведения необходимо вырезать из картона фигурки в виде сердец. Заговорные слова следующие: Произнесите заговорные слова над теплой водой, которой затем оботрите ребенка. В декольте черного платья падала капля Magie Noire и скатывалась по груди как слеза. Карты дают вам совет, часто предостерегают от ошибок, представляют возможный поворот событий.

Просмотров: 284 | Добавил: borisjimtam | Теги: бесплатное гадание на будущее, гадание по месячным, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей