Пятница, 26.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 13 » Д. Леушкин. Турбо-Суслик. Протоколы (комплект из 3 книг)
10:33
Д. Леушкин. Турбо-Суслик. Протоколы (комплект из 3 книг)

 


Начать загрузку файла: Д. Леушкин. Турбо-Суслик. Протоколы (комплект из 3 книг) - в RTF

Ссылка: Д. Леушкин. Турбо-Суслик. Протоколы (комплект из 3 книг) - rar

 


4375 раз
Размер файла:
В архиве: 570 стр.
Год добавл. на портале: 18.4.10
Расширение файла архив - word
Автор редактирования стр. на странице - Илья

Каждый, посмотрев, увидит все своими глазами, не вашими, понимаете? Е. Львов. Как программировать удачу и успех. Сотвори свое будущее. Но будет не так, как хотят слуги сатаны, а как Господь Бог повелит. Беден он или богат, бунтарь действительно император, потому что он разорвал цепь подавляющих условностей и мнений общества. Основное...

Каждый, посмотрев, увидит все своими глазами, не вашими, понимаете? Е. Львов. Как программировать удачу и успех. Сотвори свое будущее. Но будет не так, как хотят слуги сатаны, а как Господь Бог повелит. Беден он или богат, бунтарь действительно император, потому что он разорвал цепь подавляющих условностей и мнений общества. Основное значение: радость, хорошие известия, маленький подарок из золота, серебра и вообще металла.

Надо определиться с целями, которых вы хотите достичь в ближайшее время. Он все время был рядом с Буддой, сопровождая его в течение сорока двух лет. Для этой цели подойдет правильно выбранная пентаграмма, которую после вышивки на одежде, нужно носить вершиной вверх. Постарайтесь вымыться веничком из иван-да-марьи вечером 7 июля (в день Ивана Купалы), чтобы смыть с себя те сущности, которые, прилепившись к вам, сжирают красоту и благополучие. Те, у кого ее нет, могут быть счастливы, но им будет значительно сложнее, поскольку у них нет определенной цели, которую они хотят достигнуть. Просто созерцание карт и чтение комментариев к ним способно решить многие вопросы, внутренние конфликты и гармонизировать собственную жизнь.

Эстер и Джерри Хикс, К. Райланд. Мечты сбываются. Закон притяжения (комплект из 2 книг). Страшное злодеяние совершено в Мире Трех Лун. Карта предвещает на редкость спокойное и удачное ее разрешение.

А вот еще один несложный заговор на Новый год, на этот раз на исполнение желаний. Душу и сердце принесут ко мне рабу(бе)(свое имя). Первое - это электромагнитные импульсы от рецепторов (5 или более чувств), формирует постоянный поток информации.

Просмотров: 311 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадания под, заговор чтоб, заговоры сибирской целительницы, гадание по месячным, гадание на отношения бесплатно, гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей