Четверг, 28.03.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 2 » Барбара Хэнд-Клоу, Джерри Клоу. Плеядеанская алхимия
22:17
Барбара Хэнд-Клоу, Джерри Клоу. Плеядеанская алхимия

 


Начать загрузку файла: Барбара Хэнд-Клоу, Джерри Клоу. Плеядеанская алхимия - в RTF

Ссылка: Барбара Хэнд-Клоу, Джерри Клоу. Плеядеанская алхимия - rar

 


Колличество обращений за нед. данного архива: 915 раз
Расширение файла: word
Размер: 7,542 Mb
1058 страниц
Год обновл. скачки на ресурсе: 13 декабря 2012 г.
Кто отредактировал архив на ресурсе: Гришанцов Павел

Это видно, что Алан Лео даёт не полные орбисы, а полуорбисы, значения представленные радиусом орбиса, а не диаметра. А сейчас мне бы хотелось поделиться своими наблюдениями и выводами относительно 11-й и 13-й гармоник с теми, кто занимается исследованиями в области гармонической астрологии или просто заинтересовался данным вопросом. Настойку календулы можно купить готовую 10%-ю в аптеке и разбавить,...

Это видно, что Алан Лео даёт не полные орбисы, а полуорбисы, значения представленные радиусом орбиса, а не диаметра. А сейчас мне бы хотелось поделиться своими наблюдениями и выводами относительно 11-й и 13-й гармоник с теми, кто занимается исследованиями в области гармонической астрологии или просто заинтересовался данным вопросом. Настойку календулы можно купить готовую 10%-ю в аптеке и разбавить, чтобы сделать раствор, как написано. Такой стишок рассказывали в народе после отставки Хрущева.

Пройди по тропинке до самой развилки и зайди на то ответвление, что будет слева. Чтоб раб (имя) рабу (имя) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. Экстрасенсорный дар, как и любой другой, необходимо развивать. Т. П. Поленова. Самые лучшие славянские заговоры и обереги. На восстановление различных составных элементов крови до нормы требуются различные промежутки времени.

Подхожу к крану, кручу его — все в порядке, просто был открыт. Возбудитель — вирус простого герпеса, серотипы ВПГ-1 и ВПГ-2. Закрывает и хранит Пресвятая Мати Божия от набродов и уродов, и от призоров, и от всякаго завидяшаго человека, от урошливаго, как лежит мертвый мертвец во гробе, не имеет у себя ни уроков, ни призоров, ни злых дел человеческих, ни завидости, так бы и на мне, рабе Божией (имярек), не было никакой болезни, ни уроков, ни призоров, ни завидости.

Квадрат на бугре Юпитера, или квадрат учителя - свидетельствуете врожденных ораторских талантах. И когда похудеете (а вы похудеете обязательно) также не рассказывайте никому, как вам это удалось. Это влияние двух типов: общие, не столь явно различимые, воздействия на людские массы, и более специфические в своих последствиях, более ощутимо действенные влияния, обуславливающие сознание стремящихся, учеников и посвященных мира.

Когда на улице чья-нибудь собака нагадит, нужно прямо на дерьмо смотреть и говорить: В реальной жизни можно всегда покорить сердце любого человека, но если вы вознамерились выполнить свое желание, то должны убедиться, что вам это действительно нужно. Суббота находится во власти Чернобога ­бога зла и бед. Заговорные слова произносят над водой, которой затем поят младенца. То есть, будет написано, что версия номер 1, предложенная имярек, имеет вероятность такую-то, версия номер 2 имеет вероятность такую-то и т.д.

Учение Храма. Книга 2. В дом, который заговорен этим заговором, ни один вор не посмеет войти. В этом разделе собраны некоторые экспериментально проверенные рецепты любовной магии.

Просмотров: 571 | Добавил: borisjimtam | Теги: заговор на деньги, тайная доктрина, бесплатное гадание на любовь, гадание без регистрации, гадание 2013, гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей