Пятница, 29.03.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 09

Разместили отзыв - 2503 раз
Размер архива: 7,794 Mb
Колличество страниц в файле -
Год добавл. на стр.: 20.11.09
Расширение файла - word
Стр. созд. на ресурсе: Кирилл

Многим известна ситуация, когда соседи идут в суд по любому поводу - залитому потолку или грубо сказанной фразе. Чем они мотивировали необходимость такого скорого отъезда до сих пор остается загадкой, но, то, что этот отъезд был частью какого-то большого общего плана, не представляет сомнений. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и...

Многим известна ситуация, когда соседи идут в суд по любому поводу - залитому потолку или грубо сказанной фразе. Чем они мотивировали необходимость такого скорого отъезда до сих пор остается загадкой, но, то, что этот отъезд был частью какого-то большого общего плана, не представляет сомнений. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба Божья (имя) с рабом Божьим (имя) по веку ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: borisjimtam | Дата: 09.02.2014


4203 раз
Размер файла - 9,749 Mb
980 стр.
Год создания файла на сайте: 09.04.09
Расширение файла:
Воронковский Богдан

Но поскольку он думал не только о резолюции Госуд. Они утверждают, что все тайны земной ненависти кроются в обыкновенном законе взаимодействия полярностей: человек энергии инь (женское начало со знаком минус) отталкивает другого человека с тем же знаком и притягивает человека со знаком янь (мужское начало со знаком плюс)....

Но поскольку он думал не только о резолюции Госуд. Они утверждают, что все тайны земной ненависти кроются в обыкновенном законе взаимодействия полярностей: человек энергии инь (женское начало со знаком минус) отталкивает другого человека с тем же знаком и притягивает человека со знаком янь (мужское начало со знаком плюс). Чтобы иметь успех в картежной игре, надо вырвать у живой змеи жало, ее раздвоенный язык. Поэтому это вполне могло быть нападение с помощью инопланетян, наподобие К ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: borisjimtam | Дата: 09.02.2014


Сколько посетителей за нед. этого архива - 4641 раз
Размер арх. - 7,835 Mb
В архиве: 980
Время создания архива на сайте -
Расширение файла архив -
Добавлен арх. на портале - Корякин

Некоторые люди – мы называем их экстрасенсами – обладают уникальными способностями Они видят прошлое, могут проанализировать и дать советы касательно настоящего, а также предвидят события будущего. Время на данный момент располагает к различным увлечениям, но не стоить без меры ими увлекаться. Я из вашей чихалки беру значения для икалки. К тому же особых навыков в этом деле...

Некоторые люди – мы называем их экстрасенсами – обладают уникальными способностями Они видят прошлое, могут проанализировать и дать советы касательно настоящего, а также предвидят события будущего. Время на данный момент располагает к различным увлечениям, но не стоить без меры ими увлекаться. Я из вашей чихалки беру значения для икалки. К тому же о ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: borisjimtam | Дата: 09.02.2014


Рецензий за мес. архива: 2537 раз
Размер файла: 5,142 Mb
Колличество стр. в работе: 291 стр.
Загр. размещ. на ресурсе - 03.06.09

Кто отредактировал загр. на портале - Анкушев Леонид

Пойду я далеко, а мыслями полечу высоко. Они способны на расстоянии убить или покалечить человека, имея на руках всего-навсего один волосок его, создав мощнейший артефакт – куклу вуду.

После того, как вы изготовили куклу вуду и придали ей внешнее сходство с жертвой, следует сделать для неё "одежду" из той ткани, которая была в контакте...

Пойду я далеко, а мыслями полечу высоко. Они способны на расстоянии убить или покалечить человека, имея на руках всего-навсего один волосок его, создав мощнейший артефакт – куклу вуду.

После того, как вы изготовили куклу вуду и придали ей внешнее сходство с жертвой, следует сделать для неё "одежду" из той ткани, которая была в контакте с нею. Все женщины рано или поздно обращают ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: borisjimtam | Дата: 09.02.2014


Кол-во комментариев за сутки архива: 3480 раз
Размер: 6,801 Mb
Страниц в арх.: 1040 стр
Изменение арх. на странице - 12 октября 2012 г.
Формат файла архив - rtf
Модер. изменения архива на странице - Биглов Георгий

Когда-то Лешим поклонялись в их родных местах, а сейчас они путешествуют по земле, выискивая жертв, чтобы как-то выжить. Вы должны пламенно-пламенно молиться об успокоении их в светлом месте. А теперь главное – у мусульманских народов есть обычаи раздавать людям лепешки и т. д., а у знахарей есть закон – во время работы знахаря его подопечный ни...

Когда-то Лешим поклонялись в их родных местах, а сейчас они путешествуют по земле, выискивая жертв, чтобы как-то выжить. Вы должны пламенно-пламенно молиться об успокоении их в светлом месте. А теперь главное – у мусульманских народов есть обычаи раздавать людям лепешки и т. д., а у знахарей есть закон – во время работы знахаря его подопечный ни ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: borisjimtam | Дата: 09.02.2014


Кол-во посетителей за сегод. данного файла: 3167 раз
Размер файла: 3,295 Mb
Кол-во стр. в арх.:
Созд. на странице: 8 май 12
Расширение файла архив: rar
Поляков Василий

Мальчик рано лишился матери, и все заботы по его воспитанию и образованию принял на себя его отец. Нормальный человек в указанный отрезок времени будет особо внимательно следить за своими чувствами и эмоциями, а если они разбушуются, сможет справиться с ними теми способами, которые помогают ему "держать себя в рамках"...

Мальчик рано лишился матери, и все заботы по его воспитанию и образованию принял на себя его отец. Нормальный человек в указанный отрезок времени будет особо внимательно следить за своими чувствами и эмоциями, а если они разбушуются, сможет справиться с ними теми способами, которые помогают ему "держать себя в рамках" (постирать, пройтись по улице, сделать несколько физических упражнений и т.д.). Познакомлюсь с девушкой, за ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: borisjimtam | Дата: 09.02.2014


Кол-во посетителей за сут. данного архива - 4076 раз
Размер: 5,671 Mb
Колл. страниц в работе -
Стр. изменена на стр. - 2012, 14 августа

Создана стр. на сайте -

Прежде чем выйти из дома, перекреститесь трижды, затем перекрестите двери и окна по три раза, при этом повторяя все время, пока будете это делать, вслух или шепотом: Господи, благослови на дорогу! А в этом мире есть не только ангелы, но и духи, которые хотят ограничить вашу свободу, злые духи. Перевернутое положение Карта показывает человека, который легко...

Прежде чем выйти из дома, перекреститесь трижды, затем перекрестите двери и окна по три раза, при этом повторяя все время, пока будете это делать, вслух или шепотом: Господи, благослови на дорогу! А в этом мире есть не только ангелы, но и духи, которые хотят ограничить вашу свободу, злые духи. Перевернутое положение Карта показывает человека, который легко манипулирует вами и плетет за вашей сп ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: borisjimtam | Дата: 09.02.2014


Сколько посетителей за все время данного архива: 1270 раз
Размер - 4,354 Mb
Кол-во стр. в архиве - 1057 стр.
Время добавления темы на стр. - Октябрь 2011
Расширение файла архив: txt
Марков Геннадий

Йегуда Берг. Натрой дня. Мудрые советы на каждый день года. Ряд других монастырей и священников, знавших о ереси, но не боровшихся с ней, предпочитавших помалкивать, были наказаны крупными штрафами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, во имя Отца и Сына и Святого Духа, зайди это...

Йегуда Берг. Натрой дня. Мудрые советы на каждый день года. Ряд других монастырей и священников, знавших о ереси, но не боровшихся с ней, предпочитавших помалкивать, были наказаны крупными штрафами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, во имя Отца и Сына и Святого Духа, зайди это вино за холмы и горы.

Из одной половины выньте мякиш, положите туда выпотрошенные рыбьи внутренности и заткните мякишем Крест-накрест перевяжите эту поло ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: borisjimtam | Дата: 09.02.2014


Кол-во загр. за день этого файла - 2508 раз
Размер файла - 1,433 Mb
В файле:
Созд. стр. на сайте: 22 фев 11
Формат файла архив: txt
Загрузку добавл. на сайте: Максимов Виктор

То есть не прибыль, которую она получает с уже развитого бизнеса (на начальном этапе прибыли не было, была только работа и вкладывание собственных денег), прибыль мне ее не нужна, но вложенные деньги она могла бы вернуть. В о твете вр. и. о. Головы Службы Безопасности Украины Ю. Землянского от...

То есть не прибыль, которую она получает с уже развитого бизнеса (на начальном этапе прибыли не было, была только работа и вкладывание собственных денег), прибыль мне ее не нужна, но вложенные деньги она могла бы вернуть. В о твете вр. и. о. Головы Службы Безопасности Украины Ю. Землянского от 7 ноября 2003 г. также указывалось, что в Крыму происходит "активизация криминальной деятельности этнических общин, особенно, чеченских". Пусть ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: borisjimtam | Дата: 09.02.2014


Колличество загр. за неделю данного файла:
Размер архива: 6,209 Mb
223 стр
Год изменения архива на стр.: 2010, 02 апреля
Расширение файла: html
Модератор добавления файла на странице - Лыткин Кирилл

Как мой раб Божий (имя) жесток как камень, а я землю жую пережевываю. Соберите в чашу несколько росинок, ни в коем случае не срывая для этого траву, цветы или листья, а просто аккуратно наклоняйте их, чтобы росинки сами скатывались.

А ее делить за ненадобностью,...

Как мой раб Божий (имя) жесток как камень, а я землю жую пережевываю. Соберите в чашу несколько росинок, ни в коем случае не срывая для этого траву, цветы или листья, а просто аккуратно наклоняйте их, чтобы росинки сами скатывались.

А ее делить за ненадобностью, ее и так много, на всех хватает! Беру я закручен-траву, сушу на сыром бору, жгу в зеленом лугу. Ваша кожа увядает, вы чувствуете признаки старения? Это необходимо, чтобы негати ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: borisjimtam | Дата: 09.02.2014


Колличество просмотров за нед. файла -
Размер:
Колличество стр. в работе: 1045 стр.
Дата стр. на стр. -
Формат файла архив: html
Редактировал скачку на странице: Бухенко Валентин

Здесь мы можем увидеть отношения с супругом или деловым партнером. Если вы проводите заговорные действия не для себя, а для близкого вам человека или знакомого, то тогда вам, когда будете заговорные слова произносить, надо представить этого человека, будто живого. Наконец, третья особенность : ограниченные возможности использования некоторых методов исследования, применяемых естествоиспытателями. Йога Васиштха. Практическая философия йоги и Веданты.

Думаю,...

Здесь мы можем увидеть отношения с супругом или деловым партнером. Если вы проводите заговорные действия не для себя, а для близкого вам человека или знакомого, то тогда вам, когда будете заговорные слова произносить, надо представить этого человека, будто жи ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: borisjimtam | Дата: 09.02.2014


Сколько благодарностей за все время файла:
Размер:

Время изменения на странице: 2011, 01 ноября
Формат файла архив - txt
Павел

Причем вполне вероятно, что Грозный сам пал жертвой яда: при вскрытии гробницы Иоанна IV в его останках обнаружены отложения ртути, как и в его любимом синем стеклянном кубке, стоявшем в саркофаге. Лицо врага поражает меня тогда, когда я замечаю, как оно похоже на моё. Нет у тебя ни желания, ни разумения...

Причем вполне вероятно, что Грозный сам пал жертвой яда: при вскрытии гробницы Иоанна IV в его останках обнаружены отложения ртути, как и в его любимом синем стеклянном кубке, стоявшем в саркофаге. Лицо врага поражает меня тогда, когда я замечаю, как оно похоже на моё. Нет у тебя ни желания, ни разумения с другой женщиной спать, другую женщину трогать. В летописях волхв - провидец, предсказавший гибель князю Олегу.

Слова-лекари от душевных и телесных недугов. Мы начинали мно ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: borisjimtam | Дата: 09.02.2014


Кол-во посетит. за сутки файла - 514 раз
Размер арх.: 1,578 Mb
Стр. в файле: 1000
Когда ссылка размещ. на сайте - 2012, 25 сентября
Расширение файла архив: zip
Рычков Александр

Стpасть Овна сметает все на своем пути, но может и погаснуть с такой же скоpостью, как и возникла, если Овен почувствует однообpазие. Линии детей на ладони это вертикальные тонкие линии, которые находятся прямо под пальцем Меркурия. Такое незамысловатое гадание для девочек отлично расскажет о возможности в будущем продолжения взаимоотношений с желанным парнем. Ключом замыкаю,...

Стpасть Овна сметает все на своем пути, но может и погаснуть с такой же скоpостью, как и возникла, если Овен почувствует однообpазие. Линии детей на ладони это вертикальные тонкие линии, которые находятся прямо под пальцем Меркурия. Такое незамысловатое гадание для девочек отлично расскажет о возможности в будущем продолжения взаимоотношений с желанным парне ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: borisjimtam | Дата: 09.02.2014


3957 раз
Размер: 9,19 Mb

31 июля 2011 г.
Расширение файла архив:
Сысоев Виталий

Д. В. Палагина. Тайны древних вулканов. Если вы введете дату время и место рождения для себя и для своего партнера, то получите отчет о перспективах вашего союза. Хотя здесь также показаны знакомые прямые лучи, окружающие солнце, солнце на этой одежде находится в нутрии круга из шести дополнительных солнц.

При чем тут боли от...

Д. В. Палагина. Тайны древних вулканов. Если вы введете дату время и место рождения для себя и для своего партнера, то получите отчет о перспективах вашего союза. Хотя здесь также показаны знакомые прямые лучи, окружающие солнце, солнце на этой одежде находится в нутрии круга из шести дополнительных солнц.

При чем тут боли от того, что не успеваете получить оргазм, вот уж глупость! Бывают случаи, когда фантомы существуют довольно долго за счет других энергетических источников (энергия места существования). У ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: borisjimtam | Дата: 09.02.2014


625 раз
Размер архива: 6,242 Mb
279 стр.

Расширение файла архив - word
Маркечко

Следует отличать профессионалов, которые действительно помогают людям, от мошенников, которые "работают" в этой отрасли лишь для быстрого обогащения. Было бы несомненно прекрасно, если имелась бы возможность выбирать или корректировать срок вынашивания ребенка. Что касается учеников, то подобная склонность установить приятельство с Гуру вызвана еще и подсознательным влиянием низшего-"я", не желающего изменяться. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного...

Следует отличать профессионалов, которые действительно помогают людям, от мошенников, которые "работают" в этой отрасли лишь для быстрого обогащения. Было бы несомненно прекрасно, если имелась бы возможность выбирать или корректировать срок вынашивания ребенка. Что касается учеников, то подобная склонность установить приятельство с Гуру вызвана еще и подсознательным влиянием низшего-" ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: borisjimtam | Дата: 09.02.2014


Благодар. за все время этого архива: 2918 раз
Размер архива - 5,396 Mb
В файле - 489 страниц
Скачка редактирована на стр. - 2012, 07 ноября
rtf
Алямовский

На брошенные деньги много делают, но, зная это, все же неимущему хочется поднять деньги. Ричард Вебстер. Маятник для начинающих. Бабушка Натальи Степановой говорила о нем: "Лютый наговор, на блудных мужей". Трудно такое различие объяснить психологическими причины.

Вы не найдете это в магической литературе, у так называемых...

На брошенные деньги много делают, но, зная это, все же неимущему хочется поднять деньги. Ричард Вебстер. Маятник для начинающих. Бабушка Натальи Степановой говорила о нем: "Лютый наговор, на блудных мужей". Трудно такое различие объяснить психологическими причины.

Вы не найдете это в магической литературе, у так называемых современных практиков, потому что многие этого и не знают, а для других это бизнес и подобные разговоры это ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: borisjimtam | Дата: 09.02.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей