Пятница, 29.03.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 17 » Г. В. Парусова. Фэн-шуй. Деньги, квартира, карьера
19:13
Г. В. Парусова. Фэн-шуй. Деньги, квартира, карьера

 


Начать загрузку файла: Г. В. Парусова. Фэн-шуй. Деньги, квартира, карьера - в RTF

Ссылка: Г. В. Парусова. Фэн-шуй. Деньги, квартира, карьера - rar

 


4379 раз
Размер архива -
Сколько стр. в архиве - 263 стр.
Время добавл. на портале -
Формат файла архив: txt

Соберите в чашу несколько росинок, ни в коем случае не срывая для этого траву, цветы или листья, а просто аккуратно наклоняйте их, чтобы росинки сами скатывались. Но каждая такая операция основывается на воли и агрессивной эмоции. Возьмите любой ключ, которым вы...

Соберите в чашу несколько росинок, ни в коем случае не срывая для этого траву, цветы или листья, а просто аккуратно наклоняйте их, чтобы росинки сами скатывались. Но каждая такая операция основывается на воли и агрессивной эмоции. Возьмите любой ключ, которым вы не пользуетесь (старый или декоративный), и наговорите на него шепотом: Ключ-ключик, все плохое запирает, злыдням рты закрывает, мне дорогу в рай открывает. Магический талисман - магическая печать.

А постоянное отсутствие иммунитета приводит к частым болезням, и скорой смерти. Положите эту купюру к остальным деньгам и не трогайте сутки. Если хочешь что-то ослабить, погасить, уменьшить, надо проводить обряд при убывающей луне. Дэвид Хокинс. Открытие Божественного присутствия.

Каждому из нас приходилось слышать о необъяснимых событиях, на тему непознанного сняты тысячи фильмов и телепередач. Светлые, добрые посредники между Господом и людьми. Как и во всяком живом организме, во Вселенной постоянно происходят два процесса: ассимиляция и диссимиляция, или созидание и разрушение. Крещеному человеку желательно исповедоваться и причаститься. В каких-то случаях негатив, в том числе и порчу, можно снять при помощи горящих свечей, огонь уничтожает негативную энергетику.

Отдельную тему всегда относят к порче и сглазу. Примените ритуалы сатурнианского и марсианского колдовства или призовите Элигоса, Мефистофеля, либо дух покойного и нашлите на врага. Как и Белая, черная магия также использует заговоры на деньги, на любовь или удачу. К этой ветви относятся также синастрия (астрология взаимоотношений) и астрологическое целительство. Если нет центра, то человек будет бегать вокруг да около, не понимая причин происходящих явлений.

Старец Филофей. 2012. Пророчества старца Филофея о конце света. Оба они также погибли от пагубной страсти, но обратились и удостоились мученической кончины Читать на хмельное: Спит покойник, не встает, не ест и не пьет, глаза закрыты, могилой зарыты. Зажгите свечки, перед собой положите салфетку, трижды перекреститесь сами и перекрестите хлеб и начинайте его крошить на салфетку, приговаривая: Отец-хлебушко, Ржа-матушко, Выручайте-привечайте, Непутевого маво мужика Возвертайте. Не ходите вы ни на поле, ни на море, а идите вы к сыну моему любимому.

Просмотров: 253 | Добавил: borisjimtam | Теги: Заговоры Натальи, гадание на отношение человека, гадание по руке, пасьянс гадание онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей