Четверг, 28.03.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 16 » Игорь Светлов. Ключ к заветной двери. Практика духовного исцеления
22:13
Игорь Светлов. Ключ к заветной двери. Практика духовного исцеления

 


Начать загрузку файла: Игорь Светлов. Ключ к заветной двери. Практика духовного исцеления - в RTF

Ссылка: Игорь Светлов. Ключ к заветной двери. Практика духовного исцеления - rar

 


Кол-во посетителей за нед. данного архива -
Размер арх.: 6,841 Mb
Сколько стр. в арх.: 358 страниц
Созд. скачки на стр.: 17 май
Расширение файла - word
Смотрящий обновления работы на ресурсе - Васильев Всеволод

Перед использованием надо дать маслу настояться тридцать дней в темном месте. Отдайте заговоренную монетку своему ребенку (внуку), пусть носит с собой. Женке да мужику нельзя чай без блюдца пить - так овдовеешь. Наоборот, без любви они останутся, сделав приворот. Для этого необходимо взять колоду из 36 карт, тщательно ее...

Перед использованием надо дать маслу настояться тридцать дней в темном месте. Отдайте заговоренную монетку своему ребенку (внуку), пусть носит с собой. Женке да мужику нельзя чай без блюдца пить - так овдовеешь. Наоборот, без любви они останутся, сделав приворот. Для этого необходимо взять колоду из 36 карт, тщательно ее перетасовать, сверху левой рукой снять к себе несколько карт и положить их вниз колоды.

Этим одесским клоуном, который тешит своих немногочисленных зрителей с телеэкрана. Иногда встречаются весьма активные люди авантюрного склада характера, которым очень нравятся фотографии бури, и, как ни странно, на таких людей буря на фотографии действует хорошо. Как говорили китайские мудрецы: хочешь горячего чаю, выплесни сначала из чашки холодный!

ЗАГОВОРЫ НА УСТРАНЕНИЕ ДОЖДЯ: 1. "Пойдем, Миланеюшка, Христос с тобой, к ранней обедней поре домой приходи". Этот вопрос наверняка истязал сердца многих женщин. Активность требует от него полностью расходовать интеллект и интуицию. Л. С. Баешко, А. Н. Гордиенко, Д. Г. Ларионов. Великая книга сакральных знаний.

Этот камень действен в ситуациях, связанных с защитой и изгнанием. Главное - не опускать руки и не отказываться. Человек умеет располагать к себе, убеждать , манипулировать, брать ситуацию в свои руки и диктовать свои правила. В течение трех дней после затмения надо отказаться от мясной пищи. Указывали, что каждый предмет постоянно отбрасывает во всех направлениях лучи, до некоторой степени похоже на световые лучи, хотя и бесконечно более тонкие и что ясновидение есть не что иное, как способность видеть с помощью этих более тонких лучей.

Ее судьба предназначалась совсем другой девушке.

Просмотров: 385 | Добавил: borisjimtam | Теги: заговор на удачу, бесплатное гадание на кофейной гуще, гадание на день | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей