Пятница, 29.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 16 » Юр Войковски. Матрица реальности по имени Бог ( CD)
06:08
Юр Войковски. Матрица реальности по имени Бог ( CD)

 


Начать загрузку файла: Юр Войковски. Матрица реальности по имени Бог ( CD) - в RTF

Ссылка: Юр Войковски. Матрица реальности по имени Бог ( CD) - rar

 


Сколько загрузок за нед. этого файла -
Размер файла:
Колл. страниц в арх. - 711
Время добавления файла на ресурсе - 15-июн-2012
Расширение файла архив - word
Шаховский Илья

Верно ли решение, принятое вами недавно, что делать дальше, заслуживает ли данный человек (или предложение) моего доверия? Говорят, если чего-то очень сильно желать — это непременно сбудется. Я столько лет училась, преподаю, рисую – и такая низкая оценка труда. Эмоции помогут настроиться, но вопрос...

Верно ли решение, принятое вами недавно, что делать дальше, заслуживает ли данный человек (или предложение) моего доверия? Говорят, если чего-то очень сильно желать — это непременно сбудется. Я столько лет училась, преподаю, рисую – и такая низкая оценка труда. Эмоции помогут настроиться, но вопрос нужно задавать мозгом.

Перевернутое положение Эта карта указывает на непостоянного и опасного человека, который желает управлять вами. Обучение работе с руническими энергиями сделает вас более успешными, поможет достижению внутренней гармонии, добавит новые возможности для реализации ваших желаний. Новогоднее гадание на ореховых скорлупках: В ореховые скорлупки кладут лёгкие предметы: конфетку, ленточку ластик, колечко и т.п. Вы измучены собственной неугомонностью, напряжены, и вам не удается сосредоточиться на чем-то или что-то уладить. Карен Дэнрич (Мила), Томас Вебер (Оа). Путеводитель по ступеням Вознесения.

Но для такого отношения мало купить колоду, изучить теорию и начать гадать. Напишите на листке бумаге свои имя и фамилию, и его имя и фамилию. Если булавка нашлась — кто-то о вас вспомнил.

Каждый человек является строителем своей жизни и несет полную ответственность за те события, которые с ним происходят. Ложась спать, сказать: Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот мне пить подаст. Обычно влюбляется один, а другой сохраняет спокойствие и хладнокровие. Во сне она увидит своего суженого, а, проснувшись, по поверью, окажется умытой, причесанной и опоясанной. Это может быть положительным или отрицательным качеством (в зависимости от положения этой карты в раскладе), однако в любом случае Маг означает способность быть хозяином положения. Предостережение: - вежливость должна быть не только внешней.

Писать следует ручкой с пастой, которая не расплывается при намокании. Крест Простой расклад, применяемый для прояснения отдельных сторон жизни человека. Сладости да сахарок им приносишь, где бы ты ни ходил, к чадам своим приходишь.

Просмотров: 305 | Добавил: borisjimtam | Теги: шуточные гадания, гадания бесплатные, пасьянс гадание онлайн, найти заговоры, бесплатные гадания на отношения | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей