Четверг, 28.03.2024, 21:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 20 » Кеннет Келзер. Солнце и тень
19:02
Кеннет Келзер. Солнце и тень

 


Начать загрузку файла: Кеннет Келзер. Солнце и тень - в RTF

Ссылка: Кеннет Келзер. Солнце и тень - rar

 


5056 раз
Размер файла - 5,574 Mb
Колл. стр. в работе - 137 стр.
Когда файл добавлен на странице -

Модератор созд. стр. на ресурсе - Таврин

Это так называемые магические ключи – перечень условий, которые необходимо выполнить при произнесении заговора. Как ясно солнце осушает и обогревает росу, так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя). В среду утром на восходе солнца наберите немного родниковой воды И прочитайте над ней заговор: Накройте посуду с водой чистой салфеткой и поставьте в укромное место. Чтобы не...

Это так называемые магические ключи – перечень условий, которые необходимо выполнить при произнесении заговора. Как ясно солнце осушает и обогревает росу, так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя). В среду утром на восходе солнца наберите немного родниковой воды И прочитайте над ней заговор: Накройте посуду с водой чистой салфеткой и поставьте в укромное место. Чтобы не испортились запасы ваши, чтобы банки не взрывались, есть заговор заветный.

Женский приворот Женский приворот поможет тогда, когда ваш объект ваших воздыханий совсем не обращает на вас внимания. Давила бы его тоска, как каменная доска. Наталия Правдина. Календарь удачи 2013. Возьмите чашку с водой, бросьте в нее щепотку золы, щепотку соли и щепотку сахара. Слово мое не просто, огнем закрепелено оно.

Как свет Пресвятая Богородица родила истинного Христа не болевши, не стонавши, всему миру не слыхавши, так и раба Божья (имя рек) родила князя (княгиню), не болевши, не стонавши, всему миру не слыхавши. А кто-нибудь забытый долг вернет, премию на работе дадут, зарплату увеличат, ну мало ли как. Таким образом вы освятите все дороги и пути в вашей жизни, заручитесь на них ангельским покровительством, и вам будет сопутствовать удача в ваших делах. Имейте его при себе каждый раз, когда будете играть в карты или заниматься делами и бизнесом.

Заговоренную воду больная должна выпить, а остатками ее необходимо сбрызнуть. И только когда мужик к своей жене вернулся, только тогда все хворито и несчастья прошли. Так часто бывает, что жили супруги, не тужили, и вот замечает жена, что муж ее стал на других женщин заглядываться, внимание им оказывать.

Такие действия проводите 12 раз дважды в день: на восходе и заходе солнца. Это только в Советской России появились смешанные межнациональные браки. Дома, когда спать будет близкий ваш, которого вы от беды заговаривайте, кусочки воска этого вшейте ему в подгибку одежды, которую он носит чаще всего.

Собрав войско, он отправится в Мекку и Медину. Курт Абрахам. Магия семи лучей. Качества, характеристики и тенденции развития личности. Эту воду нужно принести в дом возлюбленного в стеклянной банке, завернутой в темную ткань.

Просмотров: 352 | Добавил: borisjimtam | Теги: астрология скачать, гадание на отношения бесплатно, бесплатное гадание на будущее, смотреть заговор | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей