Пятница, 19.04.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 5 » Хиромантия. Мини-энциклопедия
17:09
Хиромантия. Мини-энциклопедия

 


Начать загрузку файла: Хиромантия. Мини-энциклопедия - в RTF

Ссылка: Хиромантия. Мини-энциклопедия - rar

 



Формат файла архив -
3,275 Mb

Дата добавления темы на ресурсе - 4 июл 11
Администратор добавл. арх. на ресурсе - Экомасов Евгений

Традиционные места расположения вышивки – по кругу: ворот, пояс, рукава, подол. Общее правило – это то, что день должен быть солнечным и ясным, так, чтобы от кустов, деревьев и различных предметов падала тень. Этот молитвенный оберег делают мать или бабушка для старшеклассника или студента, которому тяжело дается учение. Научи меня принимать и управлять гневом, обидой, чувством одиночества, печалью и...

Традиционные места расположения вышивки – по кругу: ворот, пояс, рукава, подол. Общее правило – это то, что день должен быть солнечным и ясным, так, чтобы от кустов, деревьев и различных предметов падала тень. Этот молитвенный оберег делают мать или бабушка для старшеклассника или студента, которому тяжело дается учение. Научи меня принимать и управлять гневом, обидой, чувством одиночества, печалью и любой другой негативной эмоцией, которую я могу испытать. Приворот на новую работу Читается также дома, перед выходом, а можно — и по дороге: Иду ловцом, войду купцом.

После продолжительных разговоров о причины ссоры и кто во всём виновен, отчаявшиеся женщина может прибегнуть к помощи практической магии и начать гадать на свою любовь. Наталия Правдина. Secret любви и секса от Наталии Правдиной. И пойти к реке, но можно просто воду включить холодную в кране посильней. Однако самой с этой "напастью", с этой любовию не справиться. Источник Благочестивые христиане, полагающие, что язычники непременно занимаются колдовством, иногда отождествляют представителей языческих религий или Нью-Эйдж с ведьмами. Из светлого веника берется пруток, который кладут на порог двери, в которую пройдет тот, для кого назначена присуха.

Господи, своею оградой меня самого, рабо Твоего (имя), и мою семью. Ой еси ты, девица, дай ты мне иголку золотую зашить и запечатать всякие раны кровавые, щепотные и болезни и всякую язву от всякого человека, и от мужыка, и от женки, от отрока и от отроковицы, от черньца и от черницы. Если вы хотите, чтобы нежеланный человек покинул ваш дом, пойдите и положите у порога нож со словами: Детский горшок пинать нельзя, иначе вашего ребенка весь век будут люди пинать. Начиная со дня Ивана Купала, собирайте самую мелкую мелочь (по 1, 5 и 10 коп.). Делать эту нужно, пока никого нет, в одиночестве. Оказывается часто бывает, что у человека от рождения может не хватать какого-то фермента (а этих ферментов очень много, например ответственные за синтез карнитина или еще чего).

С лечебными целями употребляли жир, желчь, головной мозг, рога, мясо, кровь, навоз, кожу, мочу, волосы, кости, мед и продукты пчеловодства, молоко, яйца, некоторые органы, ткани животных и птиц. В отличие от Рождества и Крещения эти дни не играли.

Просмотров: 248 | Добавил: borisjimtam | Теги: фильм гадание при свечах, тайной доктрины, гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей