Пятница, 29.03.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 4 » Христос. Послания пробуждающемуся человечеству
14:40
Христос. Послания пробуждающемуся человечеству

 


Начать загрузку файла: Христос. Послания пробуждающемуся человечеству - в RTF

Ссылка: Христос. Послания пробуждающемуся человечеству - rar

 


Разместили благодарность: 5310 раз
Расширение файла архив - word
Размер арх.: 1,911 Mb
Стр. в работе: 598 стр.
Дата добавления URL на ресурсе:
Автор размещения архива на странице - Харитонов Антон

Слова заговора можно писать как в стихотворной, так и в прозаической форме. Повторять этот обряд надо несколько раз. Источник Когда же несчастные наконец добирались до места казни, слуги приковывали их цепями к столбам и обкладывали сухим хворостом, поленьями и соломой. Тот, кто эту болезнь изопьет, у того рак пусть и живет....

Слова заговора можно писать как в стихотворной, так и в прозаической форме. Повторять этот обряд надо несколько раз. Источник Когда же несчастные наконец добирались до места казни, слуги приковывали их цепями к столбам и обкладывали сухим хворостом, поленьями и соломой. Тот, кто эту болезнь изопьет, у того рак пусть и живет.

Независимо от причины горя – произошло оно от потери близкого человека, или от того, что рухнули надежды, или материальная потеря какая-то случилась – если вам плохо, вы горюете, то этот заговор вам обязательно поможет. Так испорченный и до смерти голодом или болезнью какой довести себя может. Джуди Холл. Солнечные знаки любви: Астрологический путеводитель по любви и сексу. Сегодня я хочу представить вашему вниманию заговор на исполнение желания.

Человек может ничего не чувствовать и достигать успеха за успехом, но в момент особого творческого взлета ему словно подрубают крылья. Но на Руси этот месяц считался еще и самым тяжелым месяцем в году. Можно просто закрыть глаза и минуту-другую посидеть в тишине, спокойно, размеренно подышать.

Отгоняю я, Божья раба (имя), Похоть к хмельному: Пойди ты, хмель, на погостный плетень — Там тебе быть, там тебе жить. Принимайте настой по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды. Утром, когда муж уйдет, обрызгать в спальне кровать, все углы и порог дома. И каждый раз, когда к вам придет очередное поступление, складывайте в ящик несколько полученных купюр, вынимая столько же старых. Вот так мы заложенные в нем энергии сможем активировать.

Просмотров: 264 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадание на таро на отношения, гадание на гуще онлайн, гадание на судьбу, заговоры степанова | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей