Пятница, 19.04.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 2 » Лин фон Паль. Тайны истории человечества
22:14
Лин фон Паль. Тайны истории человечества

 


Начать загрузку файла: Лин фон Паль. Тайны истории человечества - в RTF

Ссылка: Лин фон Паль. Тайны истории человечества - rar

 


Сколько благодар. за нед. этого файла - 2052 раз
rar
Размер архива: 5,249 Mb
В арх.: 315 стр
Когда файл добавлен на портале - 11.10.2012
Голодников

Обнаженная женщина идет под струями дождя по водной глади. Самый важный фактор в понимании образов - это ваше первая спонтанная реакция. С восьмеркой треф - военный человек, неожиданный оборот счастья.

Из-за этого могут быть периоды охлаждения к сексу, затухания интереса. Если вы желаете...

Обнаженная женщина идет под струями дождя по водной глади. Самый важный фактор в понимании образов - это ваше первая спонтанная реакция. С восьмеркой треф - военный человек, неожиданный оборот счастья.

Из-за этого могут быть периоды охлаждения к сексу, затухания интереса. Если вы желаете получить определенный ответ, который бы вас устраивал, то вместо истины вы получите желаемое. Сосредоточьтесь на гадании, подумайте о своих личных отношениях с. , спрашивайте карты мысленно, перед тем как достанете из колоды, приблизительно: что было у нас в прошлом? Дорин Верче. Исцеляющие слова ангелов. 365 посланий на каждый день. Эта карта часто выпадает у людей, гадающих на отношения. С тех пор прошли столетия и даже тысячелетия, но народные приметы и суеверия настолько сильно проникли в человеческое сознание, что даже все достижения современной науки не способны ограничить влияние народных примет и суеверий на жизнь человека.

Близнецы могут быть успешными, но лишь в том случае, если станут серьезнее. Первая снизу — это то, что навсегда уйдет из жизни человека для которого проводится гадание, а вторая — что станет причиной всех неприятностей в далеком будущем, которые предрекают вам карты, расположенные чуть выше. Однако важно помнить, что, не видя причин и реальной подоплеки происходящего, сделать верный вывод практически невозможно.

Огонь общается с Водой только тогда, когда надо. Наверное, потому, что звериная ухмылка, которая застыла у него на лице, и злобный взгляд его глаз заставят опасаться любого, кто ценит себя как личность. Если вы в них играете — проведете время в интересной компании, при этом выигрываете – вас ждут финансовые поступления, проигрываете — будьте готовы к утратам.

Вам нравится одна и та же музыка, и вы проведете время, болтая о ваших любимых группах. Обозначения изображений толкуются по-разному.

Просмотров: 274 | Добавил: borisjimtam | Теги: заговоры на новый год, гадание без регистрации, сильные заговоры, гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей