Среда, 24.04.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 5 » М. М. Бубличенко. Разговор с Космосом. Работа с космическими энергиями
06:44
М. М. Бубличенко. Разговор с Космосом. Работа с космическими энергиями

 


Начать загрузку файла: М. М. Бубличенко. Разговор с Космосом. Работа с космическими энергиями - в RTF

Ссылка: М. М. Бубличенко. Разговор с Космосом. Работа с космическими энергиями - rar

 


Загрузок за месяц этого файла - 3738 раз
Расширение файла -
Размер арх. - 3,763 Mb
Сколько страниц в арх. - 1060
Когда файл создан на стр. - 11-мар-2011
Администратор обновл. страницы на портале - Ламанов Михаил

Немаловажный плюс – чтобы погадать еще раз на ту же тему, Вам придется перезапустить программу: разработчики ненавязчиво намекают не шутить с судьбой и не гадать много раз подряд. Они всегда идут новым путем, выступают против любых устоев, нарушают правила, бунтуют против педагогов и начальства и всегда защищают свою индивидуальность.

Восемь...

Немаловажный плюс – чтобы погадать еще раз на ту же тему, Вам придется перезапустить программу: разработчики ненавязчиво намекают не шутить с судьбой и не гадать много раз подряд. Они всегда идут новым путем, выступают против любых устоев, нарушают правила, бунтуют против педагогов и начальства и всегда защищают свою индивидуальность.

Восемь карт расклада Таро "Ромб" подробно предскажут ваше будущее: сильную и слабую сторону, шанс и опасность, роль обстоятельств и других людей в вашей жизни, а также успех ваших личных действий. И мы, хочется нам этого или нет, вынуждены придерживаться той схемы поведения, которая является для нас естественной. ТОРТ Будьте готовы что ваше заветное желание вот-вот исполнится. Императрица символизирует хорошую домохозяйку, мать и любовницу и если не омрачена негативными картами, может стать замечательным украшением расклада.

Хайо Банцхаф, Бриджит Телер. Мистическое Таро Алистера Кроули. Ответы на все ваши вопросы. Практически не способен к прожектерству или авантюрным идеям, ограничивая себя обыденными желаниями. Не лучшей партией будет и противостояние Шута, склонного к инфантильности, ветрености и жизни одним днём.

Одной из форм такого поведения является скрытый деспотизм и самоограничение, которое часто проецируется в излишней критичности окружающих людей. Если возлюбленный молодой – то король бубен, если несвободен – то червей, если старше и занимает важную должность – трефовый, если мало знаком – пиковый. Стоит помнить, что самая первая и самая последняя карта, находящиеся в вертикальном ряду, считаются лежащими рядом! Переворачиваем их и смотрим: Вообще, гадание на любовь мужчины является очень распространенным среди девушек и женщин.

Подбор сотрудников осуществляется строго в соответствии с профессиональными требованиями и личностными качествами. Если он изогнут в сторону пальца Юпитера, перед вами неуверенный в себе человек, которому свойственно недооценивать себя и свои возможности. Голубь - ваш друг - человек чистой души, ему можно верить.

Масару Эмото. Магическая сила водяных кристаллов. Карты. Колода универсального Таро в своей красочной.

Просмотров: 275 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадание ли, хиромантия гадание, игры гадание, мистические истории с вержбицким, заговор смотреть онлайн, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей