Суббота, 20.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 14 » Наталья Степанова. Магические открытки. Сохранные заговоры и заклинания
02:26
Наталья Степанова. Магические открытки. Сохранные заговоры и заклинания

 


Начать загрузку файла: Наталья Степанова. Магические открытки. Сохранные заговоры и заклинания - в RTF

Ссылка: Наталья Степанова. Магические открытки. Сохранные заговоры и заклинания - rar

 


Пользователей за день этого архива - 1688 раз
Размер архива -
Кол-во стр. в архиве: 780 стр.
Время изменения загр. на сайте - 13.01.2009
Расширение файла:
Модер. редактир. стр. на ресурсе - Рыбаков Георгий

За него просила, чтобы он не натворил каких глупостей, просила Николая Чудотворца послать ему любящую девушку. Примите во внимание их наставления и прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Среди них вы обязательно найдете те, которые понравятся вам больше всего и будете читать только их, или же делать синтез из всех вариантов толкования. Принимают по 1 ч. ложке 3-4...

За него просила, чтобы он не натворил каких глупостей, просила Николая Чудотворца послать ему любящую девушку. Примите во внимание их наставления и прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Среди них вы обязательно найдете те, которые понравятся вам больше всего и будете читать только их, или же делать синтез из всех вариантов толкования. Принимают по 1 ч. ложке 3-4 раза в день. Тринадцатого числа любого месяца пойдите в церковь, купите тринадцать свечей.

Правдивые гадания всегда интересны и востребованы. Предполагалось, что искусство это, изложенное в особых книгах (libri Tagetici, Etrusci), сообщено было этрускам Тагетом, внуком Юпитера. Если нитка с трудом выйдет – это знак того, что на вашем пути будет много недоброжелателей и соперниц. Что вас может вдохновить, а что не имеет уже значения? Наверное, каждый человек хотя бы один раз хочет испытать на себе это радостное чувство любви. Да и согласитесь, было бы даже немного обидно, если бы мы так сразу разгадали все тайны древнейшей магической книги.

Что характерно, на такие посты обычно нечего ответить. Не следует гадать в церковные праздники и в воскресенье. Шри Раджниш. Книга мудрости Атиши. Это – несложный расклад на 4 карты, который поможет разобраться даже в самых сложных и запутанных отношениях.

Несмотря на это, вы все-таки сомневаетесь в своих силах, и это добрый знак. Ему также легко научиться: всякий, у кого хватит терпения разглядывать разнообразные символы и находить им объяснения, вскоре станет знатоком этого дела. Вам понадобится точно знать, что вы хотите и два стакана.

Просмотров: 313 | Добавил: borisjimtam | Теги: бесплатные онлайн гадания на картах, астрология скачать, гадание на новый | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей