Четверг, 28.03.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 19 » Робин Гайл, Лиза Ленард. Хиромантия
18:57
Робин Гайл, Лиза Ленард. Хиромантия

 


Начать загрузку файла: Робин Гайл, Лиза Ленард. Хиромантия - в RTF

Ссылка: Робин Гайл, Лиза Ленард. Хиромантия - rar

 


Колличество благодарностей за мес. этого файла -
Размер архива - 6,915 Mb
Сколько стр. в файле - 605 стр
Загр. размещ. на стр. - 14 сен 10
pdf
Кто изменен. арх. на портале: Шахетов

Вам понадобится: астрологическая свеча, две зеленых (большая и поменьше), коричневая, желтая свечи, ароматическая палочка с запахом корицы, масло жасмина, небольшой лист коричневой бумаги. У каждого из наших консультантов свой неповторимый дар. Вечером он встречается с любимой женщиной, и только это сейчас имеет для...

Вам понадобится: астрологическая свеча, две зеленых (большая и поменьше), коричневая, желтая свечи, ароматическая палочка с запахом корицы, масло жасмина, небольшой лист коричневой бумаги. У каждого из наших консультантов свой неповторимый дар. Вечером он встречается с любимой женщиной, и только это сейчас имеет для него значение. Карты, находящиеся сверху над вашей картой, и три пары слева (нижняя, средняя и верхняя) – характеризуют нескорое будущее.

Этот заговор поможет исполнить то, что вы хотите, и в делах, и в личной жизни, и в любых начинаниях. Приведите это число к цифре, то есть складывайте цифры, из которых состоит число до тех пор, пока не получится одна цифра. Kimberly Kingsley. Opening to Life: Reconnecting With Your Internal Source of Energy, Wisdom and Joy. Первый период девы (растущая Луна) символизирует молодую девушку - карта Звезда. Если это новая и выгодная работа, представьте себя работающим на ней.

Таро можно спрашивать о чем угодно: о работе, финансовых вопросах, бизнесе, отношениях и т. д. Отвечая на них, карты не предопределяют жизнь, а указывают на возможное течение событий. Везение и уверенность в себе помогут преодолеть трудности. Просто делают это они из-за огромных расстояний от нашей планеты незаметно для человека с его времени жизни порядка 100 лет. У опухолей могли бы быть такие же причины, подумал я тогда. Это должна быть ода — восхваляющая героя форма стихотворного произведения. Затем появились другие системы, о которых много спорят до сих пор.

В субботу в 12 часов дня застели стол белой тканью, зажги три церковные свечи и прочти молитву "Отче наш". Отношения и Закон Притяжения. Вихрь (комплект из 2 книг). Рекомендуем воспользоваться поиском, возможно мы сменили адрес запрашиваемого материала, в худшем случае просто удалили.

Просмотров: 361 | Добавил: borisjimtam | Теги: астрология скачать, гадание на кофейной гуще бесплатно, гадание на день | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей