Пятница, 29.03.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 16 » Рудольф Штайнер. Оккультная физиология
22:20
Рудольф Штайнер. Оккультная физиология

 


Начать загрузку файла: Рудольф Штайнер. Оккультная физиология - в RTF

Ссылка: Рудольф Штайнер. Оккультная физиология - rar

 


Колл. обзоров за мес. архива: 3539 раз
Размер арх. -
Страниц в архиве: 487 стр.
Год добавления арх. на стр.: 9.11.09

Куратор редактир. файла на портале - Кулагин

Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому, и лесу, в землях чужых и родных, во земле и на воле, во обеде и на пиру, в свадьбе и на обеде. Тянет тебя судьба ко мне всеми дорогами.

В...

Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому, и лесу, в землях чужых и родных, во земле и на воле, во обеде и на пиру, в свадьбе и на обеде. Тянет тебя судьба ко мне всеми дорогами.

В центре нужно положить вашу карту или карту того, кому вы гадаете. Этот прогноз задуман для тех, кто не просто путешествует, но и познает мир в его самых разных ракурсах, для кого важен более глубокий контекст и смысл каждого события. Левая рука все время находится в описанном выше положении, так как она является проводником энергии, исходящей от космоса. Два валета – против вас плетут интриги, будьте осторожны.

Джон Ианноне. Тайна Туринской Плащаницы. Актеры: Дэвид Спинкс , Дэвид Уиллогби , Дэвид Гловер, Саймон Марки , Клер Буллус , Барнеби Кэй Так в советской историографии было принято называть Адольфа Гитлера, Бенито Муссолини, Франсиско Франко и их верных соратников. Заклинаю, о Отец всех счастливых смертных, Преклони ухо Свое, Услышь и благослови мои слова и дела, И да поможет Твое Божье благословение Дать через это зеркало избавленье От сторон матери-кривды. Линия Опасности - предупреждает об опасности, неудачах, иногда болезнях.

Спаси от страха перед завтрашним днем и от внутренних колебаний и сомнений в успехе творящего мной дела. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет. Не надейтесь и не ждите, К ней я вас не пропущу. Заклинания не всегда действенны и эффективны, поэтому часто в любовной магии применяют приворот,или любовную ворожбу. Забавные игры с предсказаниями – это возможность узнать про себя сведения в шутливой, веселой и игровой форме. Рассорки, отвороты дают ощутимый результат тоже в пределах 2-3 мес.

У разных людей эти личности развиты по-разному, какая-то сильнее, какая-то слабее. Цифры получившегося числа также складывают один раз. Произнесите заговор нечетное число раз (не меньше трех) и мысленно четко и красочно представьте себе выигрыш или большую прибыль от вложенных денег.

Валет бубен рядом с фигурой определяет ее характер (человек сомнительный, материалист), мысли бубнового короля (при короле). Е. Востокова. Дети Одина. Путешествие в страну викингов. Я преклоняюсь перед величественной силой древних памятников и даю волю своим благотворным творениям. У меня горит почти всегда — мне так нравится, да и спокойнее как-то.

Просмотров: 257 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадание на гуще онлайн, заговоры натальи степановой, мистические истории с виктором верж, бесплатное гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей