Вторник, 23.04.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 14 » Рудольф Штайнер. Теория и практика медитации
02:26
Рудольф Штайнер. Теория и практика медитации

 


Начать загрузку файла: Рудольф Штайнер. Теория и практика медитации - в RTF

Ссылка: Рудольф Штайнер. Теория и практика медитации - rar

 


Сколько загр. за все время архива -
8,906 Mb
Колличество стр. в файле:
Время размещения URL на сайте: 29 марта 2012 г.
Расширение файла: word
Модератор изменения работы на ресурсе - Токарев Геннадий

Для начинающих эзотериков толкование карт при гадании – самая сложная задача. Заговор нужно прочитать до зари: В чистом поле стоит ива, на той иве птица гнездо вила, Яйцо с птенцом в море уронила. Для проведения этого бесплатного заговора любовной магии вам потребуется толстая красная шерстяная нитка (или веревка), красная свеча и ароматические масла розы, лаванды и жасмина. Взять 2 стакана проточной...

Для начинающих эзотериков толкование карт при гадании – самая сложная задача. Заговор нужно прочитать до зари: В чистом поле стоит ива, на той иве птица гнездо вила, Яйцо с птенцом в море уронила. Для проведения этого бесплатного заговора любовной магии вам потребуется толстая красная шерстяная нитка (или веревка), красная свеча и ароматические масла розы, лаванды и жасмина. Взять 2 стакана проточной воды, влить в большую деревянную миску.

Вот и одна глупая девица решила приворожить парня, который ей совсем не нравился. Анри Богдан. Тевтонские рыцари. И скажите: Мед топится, мед плавится, мед сладко по губам разливается. Говорить такие слова: От земли, от луны, от месяца – до солнца, силы небесные, придите, силы небесные, помогите. Опустите в воду серебряную монету и поместите миску так, чтобы в воде появилось отражение полной луны. Денежные секреты и приметы Соблюдая несложные правила, вкладывая при этом в каждое действие, частичку себя и своих позитивных мыслей, вы значительно улучшите свое материальное положение.

Красное мое солнышко, с лучами ангелы господни, поклонитесь Господу Богу, утешьте все скорби и болезни рабы Божьей (имя). Основанное в США в середине ХХ века Общество плоской Земли уверено в существовании всемирного заговора с целью убедить человечество в том, что наша планета круглая. Чем меньше разговоров с другими людьми о предполагаемом гадании, тем лучше. Дай, Бог, столько денег, чтоб некуда было класть, Аминь. Грибы снимаются и кладутся в платок, который прячется в собственном доме. Наталья Степанова. Новый сокровенный Оракул. Предсказания и гадания.

Голуби всегда воспринимались как символы любви и мира. Когда глаза устанут, сожгите бумажку, а пепел развейте по ветру. Но я действительно купила эту книгу в храме. Возможные толкования: Веер означает трудности на рабочем месте. Вы считаете себя хитроумным, но в ваши действия затесалась ошибка.

Просмотров: 349 | Добавил: borisjimtam | Теги: заговор на удачу, игры гадание, гадание по месячным, сериал гадание при свечах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей