Пятница, 19.04.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Белая магия видео: гадание на картах на парня.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Звезды советуют. Астрологический прогноз
07:02
Звезды советуют. Астрологический прогноз

 


Начать загрузку файла: Звезды советуют. Астрологический прогноз - в RTF

Ссылка: Звезды советуют. Астрологический прогноз - rar

 


Кол-во комментариев за сутки архива: 3480 раз
Размер: 6,801 Mb
Страниц в арх.: 1040 стр
Изменение арх. на странице - 12 октября 2012 г.
Формат файла архив - rtf
Модер. изменения архива на странице - Биглов Георгий

Когда-то Лешим поклонялись в их родных местах, а сейчас они путешествуют по земле, выискивая жертв, чтобы как-то выжить. Вы должны пламенно-пламенно молиться об успокоении их в светлом месте. А теперь главное – у мусульманских народов есть обычаи раздавать людям лепешки и т. д., а у знахарей есть закон – во время работы знахаря его подопечный ни...

Когда-то Лешим поклонялись в их родных местах, а сейчас они путешествуют по земле, выискивая жертв, чтобы как-то выжить. Вы должны пламенно-пламенно молиться об успокоении их в светлом месте. А теперь главное – у мусульманских народов есть обычаи раздавать людям лепешки и т. д., а у знахарей есть закон – во время работы знахаря его подопечный ни в коем случае не должен отдавать из дома хлеб и соль, в противном случае ваша работа будет пустая. Если их много, ничего страшного, мечтать полезно.

Перед тем, как начать читать заговор, обязательно необходимо прочесть вступительную молитву. В зависимости от выбранной стихии меняется игровой процесс. Если Ваша болезнь или недомогание вызваны влиянием черной магии или магии черного, то никакие медикаменты Вам, к сожалению, не помогут.

Известны заговоры от болезней, от сглаза, заговоры на любовь, на суженого, на женскую или мужскую привлекательность, на мужскую силу, на деньги, богатство, на легкую дорогу, на удачу и т.д. Карл Ренц. Просветление и другие заблуждения. Нельзя не признать, что с одной стороны, нет научного обьяснения заговорам, но с другой стороны было бы глупо отрицать явную силу и действие заговора. А если он опускает руки, не получив крупный выигрыш сразу же, то удача, скорее всего, обойдет себя стороной. Перед открытием новой темы обязательно ознакомьтесь с Правилами раздела.

Выпить эту воду нужно перед рассветом, когда луна уже начинает склоняться к горизонту, но еще хорошо видна в небе. А если ты раньше заявишься, то мало ли что старухе полоумной придет в голову, возьмет и переделает завещание. Сыну и брату, другу и вою, волю свою яви. К тому же все приворотные обряды я заканчиваю защитой, которая ставится на обряд и на людей участвующих в обрядах. Магия – не игра, не способ времяпрепровождения.

А умеют ли эти "персонажи" в действительности проводить все те ритуалы, которые умеет делать любая уважающая себя черная ведьма или колдун?

Просмотров: 288 | Добавил: borisjimtam | Теги: гадание онлайн на отношения, Заговоры Натальи, скачать гадания, мистические истории с виктором верж, эзотерика книги, гадание на новый | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей